Прочие дела домашние

Про так называемых родственников! Вопрос внутри!! ! Спасибо за ответы!

**
***алиночка ***
Забей. Тебе что, жить с ней? Ну и пообщайся денек, а потом иди своей дорогой.
Akmaral Mindeyeva
Лучший ответ
одно слово: ИХНЯЯ
этим все сказано....
Надежда Рыкова
***алиночка *** и что сказано?
Пожалуйста
Ольга Полукова
а она что. претендует на роль замечательной родственницы? может, вы ей тоже на хрен не нужны??
***алиночка *** Ну так это понятно что мы ей нахрен не нужны, нефига к нам приходить и помощи просить!
А что такого? Или предполагается, что она живёт у вас теперь? Если нет, то какая разница?
У меня вот мало родственников, я был бы рад, если бы нашлись какие-нибудь тёти, дяди или троюродные братья.
Галина Иванова
Фишка в том, что если даже вы никогда в жизни не видели свою тетку, родственницей от этого она быть не перестанет. А нужна-не нужна, любить-не любить - дело каждого. Я лично к таким родственникам отношусь нормально, не вижу никакого повода для возмущения.
Неко Тян
мне такие родственники на фиг не сдались.... Есть у нас тоже.... по отцовской линии.... чёрте откуда.... я из своих 29 (на тот момент 25 лет).... о них слышать не слышала.... знать не знала (отец знал).... а тут нате.... Можно мы приедем, можно остановимся (мать в шоке тоже была)
Покажут вам картину известную, а вы ответите: "А что мне толку от этой картины, не хочу на неё смотреть! От книжных иллюстраций толку больше"... Знать свою родню это интересно.. . А если так как вы рассуждать, то сами-то вы где были?
***алиночка *** да я и знать не знала о их существование!!! это на уровне более взрослого покаления!
Особо не считаю за родственников. А вас заставляют с ней общаться? Не общайтесь или, на семейных встречах, если они будут с ее присутствием, ведите себя как с малознакомым чужим человеком, ведь так оно и есть.
Наталья Юрчук
Ну не нравится вам эта тетя, не общайтесь с ней. Не вижу проблемы.
Юлия Кривенко
Да не вижу никакой проблемы. В жизни всякое бывает. Не хотите - не общайтесь.
Я вот тоже своих двоюродных племянников впервые увидела в их 28 лет, а моя дочь со своим 4-юродным братом познакомилась в 26 лет, а я его до сих пор вживую не видела.. . Ну и что? ! Они теперь лучшие друзья! Дело-то ведь не в биологическом родстве, а в духовном.
Иришка Lol
Никак я к ним не отношусь. Поздароваюсь, познакомлюсь, может выслушаю то, что она скажет мне. И все, разойдемся, как в море корабли
Ну Вы так вот сразу не горячитесь!
У меня тоже примерно так же было, объявилась какая-то внебрачная дочь папина, да еще с кучей проблем и претензиями на наследство.
Я сначала возмущалась - нахрена родня такая, а потом присмотрелась. неплохая девка вроде.
А потом получилось так, что она нам очень-очень помогла, хотя мы ее сразу не особо принимали.. .
Вот.
Жизнь - такая штука хитрая.
Оправдание вашего папы не катит, хоронят и соседи друг друга, и ничего.
А вот к родственнице приглядитесь, а вдруг.. .
Надя Шнайдер
***алиночка *** У вас практически сестра! А у меня объявились родственники мой дед их деду троюронный брат! Не знаю кто они получается семиюронные! Для меня это чужие люди с корысными целями!
Жанна, где вопрос?
Ольга Иванова
***алиночка *** Ну вы скорострелы, а вот и он!
насильно мил не будешь
Арина Кочиш
Пожалуйста