Он не грустный, а "жёлтый". Рассказывают страшилки, чтобы накрутить себе рейтинг.
Половина этих передач постановочная, а другая половина специально утрирована.
Я его включаю только чтобы поржать. Больше ничего у меня этот канал не вызывает. Даже трагедии в их исполнении настолько наиграны и искажены, что не возникает сочувствия.
А ещё поражает любовь этого канала искать виновников нелепых случайностей. Такое ощущение, что если им подкинуть материал: "Шёл алкоголик, не вписался в поворот, разбил лоб об столб", то НТВ сделает виновниками изготовителей столба. Кого угодно, но только не алкоголика.
Прочие дела домашние
почему нтв.... такой "грустный" канал... мягко говоря!!!!
Ну так они же в Останкино расположены. Вот поэтому и показывают одни останки.. . По крайней мере, веселее чем Новости.
а я его не смотрю))) жизнь и так короткая, телек смотрят инвалиды или бездельники или пенсионеры (моё мнение)
Я б сказала - кровавый:)) ) И в прямом и в переносном смысле
Концепция канала такая. Зато рейтинги...
да тож фоном ща нтв.... пойду ка я выключу!
Точно.. . Грузит много...
очень много чернухи у них, но я люблю смотреть "очную ставку", такое увидишь - опупеть....
я тоже сейчас смотрю мне нравится, хоть чему то учит
Прочитайте статью на lurkmore.to, про НТВ
Ну у канала такая производительность.... За то рейтинг не малый за это получают. Главное-чтобы у них было только что-то новое... а грустное не грустное, это уже и не им решать... (((