Прочие дела домашние

Что вы о таком думаете? Сюжет на канале НТВ

Мальчик, лет тринадцати, УБИЛ собственную маму за то, что она не согласилась дать деньги на ремонт компьютера...Зарубил её топором, сложил в диван, всю ночь над ней проспал, а утром в мешке закопал где-то во дворе... Потом ещё неделю-две ломал комедию, что не знает где она, делал вид, что искал её... Короче, у меня волосы дыбом встали после просмотра такого репортажа...
==========
От чего такое произошло? Почему он СОБСТВЕННУЮ маму зарубил?! Я в шоке! Не понимаю(
что-то сдвинулось в сознании людей, прежде всего, это отражается на детях. пишут же в новостях на мэйл ру, что теперь мужчины предпочитают iPodы, а не женщин. вот отбери у такого этот самый айпод, он реально убьёт.... многие начнут говорить, что сама такого воспитала. если бы так, всё было бы проще... зависимость от гаджетов, отключка от реальности, нежелание жить в реальном мире... хотя, да... это иногда плоды воспитания родителей. знаю массу знакомых дамочек, которые с радостью сообщают, типа, включаю ему мультики (и др.) , чтоб он отвязался, а то целый день, то погулять, то книжку почитать... достал
No Name
Лучший ответ
Не смотрите НТВ. Там постоянно кто то то из за квартиры, то из за такой фигни близких убивают.
Раньше бы папа выпорол и этот пизд.. ныш не вякнул. Что хотели, то и получили в обществе.
Ainash Waidolla
Возникает другой вопрос... Где в этот момент был... папа, его воспитывающий?
Нет. Конечно понятно.... Что папа где-то шлындает.
Уana ...*
Мама купила компьютер.
Это психическое...
Мальчик болен психически.
Lola Hojiboeva
ужас)) ) нелюди какие-то...
Евгения Гурова
Ну это естественная жестокость.. . Все люди в какой-то степени жестоки, а у кого-то это проявляется в такой вот гипертрофированной и безобразной форме. В детском возрасте, кстати, жестокость проявляется особенно ярко, это можно заметить, наблюдая за детьми.
Елена Кутузова
а это хрен знает почему происходит!! ! дебилов с каждым годом все больше и больше!!!!
С психикой не лады. Компьютерная зависимость.
"Почему он СОБСТВЕННУЮ маму зарубил? ! Я в шоке! Не понимаю ( " - значит, если бы он чужую маму замочил, ты бы поняла ? )
Рита Жарикова
а это уже не первый случай. я смотрела тоже по новостям пару лет назад, мальчик зарезал маму за то, что она отобрала у него клавиатуру. это вообще страшное дело все эти компьютерные зависимости. и таких зависимых детей много. просто не все убивают. некоторые устраивают дикие истерики.
Нина Михновец
кошмар (
может дело в воспитании? хотя.. . фиг знает (
Shyraika Zhunusbekova
Он типичный социопат. Фактически — инвалид по совести.
значит был зависим от компьютерных игр, или интернет, комп сломаслся и мозги на бок) вот такая психика....