Прочие дела домашние
Вопрос про пятый канал.
По нему погоду показывают постоянно. Канал-то вроде "Петербург-5" называется, значит должен погоду в Питере показывать. А я как ни посмотрю, там погода как у меня на градуснике в Москве. Так погоду в каком городе показывают по этому каналу???
если бы кто то знал))) а знают только те кто работает на этом канале
Неинтересный канал, я его не смотрю.
У меня пятый канал - это канал"Культура", погоду там говорят, но не так часто... А о том что этот канал Питерский, первый раз слышу...
того города, в котором идет трансляция. в москве - московскую, в питере - питерскую, когда смотрела его в анапе - была анапская ))
он три года назад выйграл тендер на общеросийское вещание и теперь транслируется на больше чем половину РФ. увы он этого лучше не стал ...скорее менее свободным... но хотя наверное для провинций лучше, так как таммного интересных культурных программ, которых больше нигде нет, музыкалных в частности, фильмы редкие иностранные транслируют... но свободы слова всё равно меньше... вон недавно Александрову убрали (это ведущая), за то что она там с депутатом поцапалась... ну называет он народ быдлом ну чего такого то... это же не повод с ним преракаться.. он же ВЛАСТЬ... ну а погоду наверное для регионов свою ставят.. .
теперь у нас только 100 и остался...
Погода наша-Питерская!
Вот именно, что канал то Петербургский, а транслируется он почти по всей стране (центральный канал) и ваши московские ретрансляторы ставят вам погоду г. Москвы.
у меня тоже
какую погоду показывает 5 канал