Прочие дела домашние
Вот частенько вижу вопросы - " А у вас есть... то сё, пятое десятое..." Однако... Спрошу-ка и я... :))
А у вас есть ...консерво открыватель?...А какой он фирмы?...А как быстро открывает?.. С какой радиальной скоростью двигается?...Быстро ли тупится?...А какая у него ручка?.. А где вы его храните?...И ваПще... А на кой он вам нужен?...:)))))
есть конеш.... советский... .
банки с ргурцами и лечо открываем....))))))) ) что сами закатали....))))))))
Marija Rudenja
Начал пускать слюни... :)))))
С деревянной ручкой, фирмы мадэ ин Раша. Скорость движения регулируемая. Всегда где-то девается-хрен найдёшь.
Ну не зубами же банки вскрывать)) )
Открыватель не жалко, а зубы больше не вырастут если что.
Как на кой? ! А консерву открыть? У нас 2, совдеповский которым пользуется семья и с винтом сбоку, короче-нанотехнологичный, как сейчас модно говорить, им только я пользуюсь, у остальных не хватает терпения, а я думаю мозгов
Неа.. . Нету.. . Я лох.
Тупо не покупаю кансерву без абрефасиля.

Есть.. самый обычный с деревянной ручкой.. еще с советских времен, однако.. зато самый надежный.. , не тупится и не ломается..
лет в 14 подарил маме набор открывателей разных :штопор, дырокол какой то, бутылковскрыватель, пробко сниматель, и консервный нож. всё это оформлено как скворечник... =)
я этот ножичек до сих пор везде с собой таскаю, он так чистенько открывает баночки, залюбуешься и не порежишься (безопасный и простой)
уже три рукоятки на нём заменил, и не разу не точил... .
а нужен ооочень.. . кильку страшно люблю в томате...
А у меня их несколько. И банка сайры есть. Пирог испеку.
Marija Rudenja
Доброго утра!.. :)))
Есть. Муж.
параметры описывать?))))
Как, какая фирма? Макита естественно. 125 мм.