я обнимаюсь
приникаю к дубу и напитываюсь его силой...
Прочие дела домашние
СДД) Прогуливаясь в скверах и парках, частенько вижу Женщин, которые обнимаются с Деревьями. Кто в Курсе, это че за дела
типа показать что нифига она не толстая в сравнении
Это выход из положения, когда больше не с кем... пообниматься::))
вообще есть такой "ритуал" во язычестве.... лень описывать.
моя свекровь меня провоцировала обниматься)) ) говорит: "для здоровья")))))))) у меня муж-хорошее дерево для обнимания-им лечусь)))
Ну конкретно я, когда с деревом "обнимаюсь" потом эти интимные моменты на аву выставляю :)) А чё там другие тётки удумали - не знаю, не знаю :))))))))))))
Во, млин.. . век живи, век учись.. . В следующий раз пойду похмелье к какому-нить дубу "лечить" :)))))
Подпитка энергии.
С незапамятных времён наши предки знали о целебной силе деревьев и широко использовали её во благо своему здоровью. Издавна в народе было известно, что хвойные деревья оттягивают боль, делают человека более спокойным и рассудительным. Неслучайно многие держали под кроватью, поближе к изголовью, небольшое полешко хвойного дерева. Бытует мнение, что деревья, как и все живые существа, обладают энергетикой. Поэтому при контакте человека с деревом происходит активный обмен энергиями, способствующий оздоровлению человеческого организма. При этом очень важно знать, к какому дереву подойти, потому что деревья чётко делятся на те, которые подпитывают человека энергией (деревья-доноры) , и те, которые эту энергию у людей отсасывают (деревья-вампиры) . Последние ни в коей мере нельзя считать вредными, поскольку именно путём отсасывания отрицательной энергии из человеческого организма устраняется причина тех или иных болей.
Энергетику у дерева перенимают либо отдают плохую
дерево дает счастье и силу, в коломенском обнималась с вековыми дубами, хотя не очень помню зачем надо обниматься, но точно знаю--надо))))
Это языческая вера или отголоски ДРЕВЛЯН. Мы славяне все генно в глубине - язычники (многобожники) . Нас насильно крестили и заставили отвратиться от ПРИРОДЫ, где было единство: Ярило - солнце, Даждь-бог, Перун и т. д Был Бог леса и все с ним связанное. Сегодня ученые говорят о целительной или губительной силе деревьев (доказано приборами) Женщины, которые обнимаются с деревьями об этом прочитали или может интуитивно почувствовали. Они тысячу раз чувственнее нас мужиков. :-)))
У меня на даче большой дуб растет, я прочитала, что дуб - "женское" дерево, теперь обнимаю его) Для энергетики хорошо)