Прочие дела домашние
СДД) Как можно привести в свой Дом постороннюю Женщину, потом еще Кормить ее Всю жизнь? ) Внутри)
Если брак по расчёту- отличный вариант ) По расчёту- не обязательно плохо..
не, так не интересно. Я одна спать не люблю) А в гости я и так найду к кому сходить
Мужское потреблядство
да ну, на фиг.... гостей обычно надо кормить как на убой, да ещё и развлекать....
у меня кум.. ему 50 лет.. красавец и 3 квартирами.. домом.. машинами и т. п. А до сих пор не женат. Также думал когда-то-теперь жалеет. Родители умерли кому это все достанется-родни и семьи нормальной нет. Тоже жил гостевым браком (без обязательств) -теперь вот на старости лет воды некому будем подать. А есть такие женщины КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ КОРМЯт-да еще и как.. а мужички-то альфонсики.. ой как много таких.
был такой период в жизни у меня... утром уходя на работу, натер я солью, черным перцем, чесноком кусок грудинки такой не маленький, завернул все это дело фольгу и в духовку, на отсрочку, шоб к 17-00 готово было... в хлебопечку по рецепту все засыпал, муку там яйца и тож на таймер к 17-ти.... уехал на работу, закрутился, замерз, голодный конеш прихожу, рашпиль поставил у стены, а там запах на всю прихожую! грудинка с корочкой, хлеб горячий... накатил я стопоря, выпил и подумал, а нафига я буду кормить еще и постороннюю Женщину?)
Айнур Баритова
так вкусно написали...ммм))))
я ЗА гостевой брак
для меня это идеал, в моем возрасте трудно менять привычки холостячки
захотелось-вместе переночевали, не захотели - отдельно
но насчет денег не согласна - деньги мне давать должен в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, а готовить я для него специально не обязана
для меня это идеал, в моем возрасте трудно менять привычки холостячки
захотелось-вместе переночевали, не захотели - отдельно
но насчет денег не согласна - деньги мне давать должен в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, а готовить я для него специально не обязана
Елена Забаштанская
А чем тогда компенсируете если не готовите?
Мое должно быть моим - от макушки, до пяточек.
Я въедливая.
Прям как в песТне поется:
ПС: жениться при этом, совсем не обязательно.
Я въедливая.
Прям как в песТне поется:
ПС: жениться при этом, совсем не обязательно.
Так она же кормежку будет отрабатывать.
Помыть там, постирать, ублажить.
А при гостевом браке - все самому придется делать.
Даже ублажаться, если приспичит, когда она не в гостях.
Помыть там, постирать, ублажить.
А при гостевом браке - все самому придется делать.
Даже ублажаться, если приспичит, когда она не в гостях.
Ну женятся обычно для создания семьи и продолжения рода. Это с мужской точки зрения. Для холостятской жизни причин может быть несколько. Одна из них мужчина не может иметь детей. Другая, не любит детей. А вообще холостяком быть не так уж и плохо. Всегда можешь кого-то в гости звать, родственников, друзей, подруг для секса. Ни от кого не зависишь. Доходы только на себя и свои развлечения тратишь.
Так Вы, чужую не приводите. Приведите свою))
Похожие вопросы
- Если один из членов вашей семьи приведет в дом постороннего
- Почему женщины не хотят кормить детей грудью?(все что я оних думаю - внутри:)
- СДД) Как Объяснить Сей Феномен? ) Женщины, как выяснилось, люто.. . недолюбливают друг друга) Внутри)
- СДД) Я съел Две плитки Шоколада, Килограмм Белочки, полкило Грильяжа, 5 Райских наслаждений, 8 Сникерсов... ) Внутри)
- СДД) Как Сохранять Спокойствие и устоять перед Искушением подойти и Треснуть по Башке Психованную Мамашку? ) Внутри)
- СДД) Прогуливаясь в скверах и парках, частенько вижу Женщин, которые обнимаются с Деревьями. Кто в Курсе, это че за дела
- Вы позволяете посторонним садиться на Ваше супружеское ложе?(см.ситуацию внутри)
- Вы разрешаете своему мужу трогать посторонних женщин в вашем присутсвии?
- А есть разница застать мужа в постели с посторонней женщиной или лучше, когда она вам знакома?
- Как отучить мужа глазеть на посторонних женщин?