Прочие дела домашние

Частенько вижу в нашем микрорайоне

женщину с ДЦП и не устаю ей поражаться . Такая целеустремленная, вечно куда то бегает, если можно так сказать .
Родила здорового ребеночка, чистенький, ухоженный . Явно живет одна в семейном общежитии .
Живет !
А мы постоянно ноем, жалуемся на нехватку денег, вовлекаемся в какие семейные дрязги . чем то все время недовольны . Почему ?!
Юлия Забела
... Часто болезнь или ограничения по здоровью, отличительные внешние данные, какой то физ. ущерб... особенно с детства - помогают понять главное, пойти по верному пути, смотреть на жизнь ярче без ложных идеалов (если вдуматься это суть любого лишения, все они толкают к обострению ощущений...) И твой временный БАН тому подтверждение )) ...С возвращением, Ирина, заждались )))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Юлия Забела Спасибо !
чем больше проблем реальных--тем более человек закалённый. Вот это я заметила, тем больше и желания жить
Потому, что жизнь. И лень.
у каждого свой жизненный настрой, кто то ищет причины, кто то возможности
Юлия Забела золотые слова
не умеем довольствоваться и радоваться тому малому в жизни, что имеем - всегда хочется ещё лучше и больше, а жизнь тем временем проходит мимо
К М
Юлия Забела И ...не видим жизни . (
не не, ноют и жалуются невежды и неудачники.
Alyona Podvolotskaya
Ne znaju,pochemu vi noete.Ja pisala uze-u menja sosed-Professor,bez ruk po lokot.Zivet Odin,sobiraetsja zenitsja,rabotaet,vodit mashinu i pljashet s nami na vsjakih sosedskih posidelkah.
Kazdij sebe sam zizn vibiraet.
Lorena-Inessa
Зажрались многие потому что! А тут человек каждому дню рад хоть и обделен здоровьем.
Яночка Коваль
Мы ноем, перешагиваем одну ступень за другой, "за лучшей жизнью". А она стоит на своей и никуда не движется.
Юлия Забела Не скажите, она перешагнула то, что нам не дай Бог !
вспомните Ника Вуйчича
Юлия Забела точно, Милена !
Ирина Зинковская А я им не верю... в глубине души они злятся на обычных людей... и своими достижениями доказывают, что не хуже, а лучше... это всё на зло...
Ой. У нас тоже одна такая есть, тоже вечно вся в делах, то там, то там, у неё уже внук есть, она с ним постоянно возится. Только живёт не в общежитии, а в квартире. Они с дочерью вместе заработали, скинулись и купили в доме напротив однушку. До этого жила в общежитии тоже. А дочь её сейчас в общежитии живет, а к ней в гости внука водит. Эта женщина возле подъезда у нас такой сад сотворила! И лебеди из шин, и свинюшки, и цветочки в ряд, клумбы всякие и пр... ещё и подъезд сама снаружи разрисовала. Красиво.
Эта женщина с ДЦП тоже ноет по-своему, просто нам кажется, что она молодец и всегда в строю. Она такой же человек как и все, все у нее бывает. А вот жизнестойкость порой у особенных людей выше, чем у обычных. И это факт!
я тоже стал замечать но большинство парней ноют больше чем девушки
я не могу сказать про себя, что я вечно чем-то недовольна)
и довольна-тоже было-бы неправдой.
живу по принципу "никто мне ничем не обязан", чего и другим желаю.
люди с трудными судьбами ( не все) сильнее и радость чувствуют наиболее остро.
Юлия Забела Это верно, Пенелопа )))