Прочие дела домашние
Возник вопрос - Чем я мешаю мужу, что он уже пятый час ходит вокруг меня и бурчит, а ведь я тихо и мирно говорю с
подругой по телефону и его не трогаю???))
Ну "Синеглазка" если пятый час говоришь по телефону, то это точно с подругой.
Анегдот.
Отец спрашивает сына: "Почему наша мама говорила по телефону только 30 минут? "
Сын отвечает: "Да она номером ошиблась".
Анегдот.
Мешаешь тем, что он хочет секса и спать, а ты языком работаешь не в том направлении - хоть поцелуй его, что ли)))))))
Марина Бакалова
Я две посмотрела.. ты что..
Марина Бакалова
Неутомимой дачнице и сладкой...
Просто он тоже хочет поговорить с ней...))
я так же пару часиков пообщалась с подругой.. ну в принципе мужу надоел мой диалог с трубкой-ушел к своему компу.. теперь вот ответная реакция-будет там что то читать и как буд то в прострации. Уже не достучишься до него- и не спросишь. в ответ: "угу"-а потом: "что ты сказала или спросила?? "
а ему наверное позвонить тоже куда–то надо )... говорите дальше со своим подругом )
Позвольте мне усомниться в подобном поведении мужа. Муж давно бы уже уснул и уж точно не стал бы ходить вокруг
он соскучился по вам.
Люция Абдуллина
Да ладно. Молодожены они что ли? Нормальный муж уже давно бы лег баиньки.
Видимо его это раздражает.
Попробуйте поговорить с ним, а не с подругой)))
Ну если, пятый час говорить с подругой, то можно просто потерять мужа. Да у Вашего мужа еще ангельский характер. Попробуйте говорить с подругой, когда мужа нет дома или конкретно и быстро. А лучше ходите к друг дружке в гости, там и наговоритесь
Armine Avetisian
тетенька, Вы всерьез считаете, что тут ждут не дождутся Ваших советов и поучений?
И правильно делает. Ведь подруга выходит для тебя дороже мужа!
я бы тоже бурчал.. .
ты его игнорируешь
может Вы сели на его газету?
Вот поэтому и бурчит... а ты потрогай... глядишь перестанет бурчать, а начнёт улыбаться и нежно ползать у ног твоих... чтоб положила трубочку))) )
Марина Бакалова
Привет!!!
Может быть ты проговариваешь кучу денег по меж городу?) )
ну или он соскучился хД
Почему так его не уважаешь?