А меня больше Роза бесит.... че то для свахи она действительно жестковата, особенно к девушкам
Ну а Лариса не всех осуждает, многих хвалит, когда есть за что.
Прочие дела домашние
вам нравится гузеева!!!? она так остро осаждает участниц!!!)) ? замечали
Нравится, не глупая тётка, редко такие попадаются, которые не в бровь, а в глаз, и не боятся казаться смешными и непонятыми.
Не стоит принимать за чистую монету поведение участников телешоу. Они делают только то, что задумал режиссер.
Не нравится! НЕумная склочница
Только в фильме "Жeстокий роман". В жизни она как баба, так далека от образа Ларисы...
Мне нравится Гузеева своим умом и справедливостью. Ведь она никогда никого не обижает, она просто ставит на место тех, кто неискренен, лжив, фальшив. Она порой излишне резка, но когда посмотришь на ситуацию объективно, с ней нельзя не согласиться. Действительно, зачастую амбиции и самомнение наших женщин просто зашкаливают, они не способны объективно себя оценивать, а требования непомерно высоки при весьма скромных собственных данных.
кто такая? каких участниц?
Хамка она, но обаятельная хамка.
а мне нравится она. правда глаза колит.... имеет свое мнение и высказывает его- имеет право)
Я вообще телевидение не люблю. А маразматиков, обитающих в шоу-бизнесе - тем более.
а мне нравитс!
Три старые тётки, со своими проблемами в личной жизни, пытаются учить людей пришедших (вот придурки) на это "шоу"Особенно нравятся невесты 18 лет отроду ищущие жениха...
Хамство это!
Она говорит то, что думает и не боится осуждения. Это черта сильной и независимой женщины, это-то и отталкивает, потому что мы привыкли, что женщина - тихая, бесправная тень своего мужчины, а это не так!
нравиться! она достаточно справедливо высказывается!