Прочие дела домашние
Родители, кто женил (выдавал своих детей замуж)!) ) у вас нервишки выдержали всю эту кутерьму? ? смотрю на соседей ...
у них по моему без валерьянки ни один день не обходится!))
Перед нашей свадьбой не родители, а мы (жених и невеста) пили валерьянку )))
Моя мама и мужа папа - нормальные адекватные люди, от них была реальная помощь. А вот мой папа (которому было всёёёё не так) и мужа мама (которая считала, что это ее свадьба, а не наша) - это было что-то!!! !
Проблемы были из-за того, что мы с мужем к моменту свадьбы уже год жили вместе, оплачивали половину всех расходов и лет нам было по 27. А до этого каждый из нас успел пожить не один год самостоятельно, так что жизненный опыт имелся. А родители считали нас глупыми неразумными детьми. .
Уважаемые родители! Если ваши дети давно уже самостоятельные взрослые люди - предоставьте им возможность организовать этот день так как им хочется! !
Если вашим детям по 18-20 лет, то тогда я вас понимаю )))) Единственный совет - успокоиться, составить четкий список покупок и дел, распределить обязанности. Когда есть план действий - вес намного проще!
да, как то почти не заметно.... денег вот только высосали немерянно...
дочь замуж отдавала, всё спокойно было
Мы только засватали, решили по жить гражданским браком
Странно. Мы с мужем сами свадьбу организовывали, родители присутствовали только на утверждении меню, чтобы всем возрастным группам угодить, так сказать. Еще они размещали приехавшую родню, но все родственники были долгожданными и любимыми, так что никаких особых неудобств не было. В общем, родители хорошо повеселились.
смотря скока времени от помолвки до свадьбы и какие изначально у родителей нервы))))