Прочие дела домашние
Навеяло.. . Дамы, а вы хотите ЗНАТЬ, изменяет вам муж или нет?
хочу знать, что нет)
Я таким голову не забиваю - я и так знаю, что нет)))
Не изменяет только 1% мужчин. Главное, чтобы заразу не принёс и детей не настругал.
зачем? я с ним не разведусь . он меня . детей обожает . хай гульнет, все равно . я в постели лучшая....
конечно... мне кажется, это меня очень даже сильно как бэ касается))
Вот мне делать нечего, как всякой ерундой себе голову забивать.
вот мой уже 25 дней на море без меня. Вопрос: изменяет он мне или нет?))
Нет. Не хочу.
А ОНО мне ЭТО надо? Решительно надо жить в гармонии с собой. А иначе можно спиться, запустить себя, как это делают многие женщины)) )
Ворчунчик, мне на Ло всё равно. Но ещё в далёкие времена кто-то решил, что женщина всегда после мужчины. И пусть будет так. Но!!! !
Мы выбираем, нас выбирают. И если ОнИ выбрали, но не захотели-обидно. Но если Не выбрали Мы... конец света)) )
Противно, аж жуть ((((((((
пока у меня никаких подозрений нет, даже если муж изменяет, я ничего знать об этом не хочу и пошлю на.. . любого доброжелателя. если у меня появятся подозрения. то я вначале решу, что буду делать в случае измены, рассчитаю все возможные ходы для своей выгоды, а потом буду выяснять правду. да, цинично. но мой муж знает, что как бы я его не любила, себя я всегда буду любить больше. так жизнь научила.
да знаю я все.. неужели можно жить рядом и таких вещей не знать? разве только нарочно глаза закрыть.. мужчина с любовницей совсем по другому себя ведет.
Они просто вида не подают.
а ты по себе судишь?
Рушана Суетова
по окружению...
я знаю шо он мне изменяет... со своей машиной))) на нее денег уходит больше чем на мя!
Да, хочу и всегда буду хотеть!!! !
Я себя уважаю и не собираюсь обманываться какими-то иллюзиями. А узнаю - скажу ДОСВИДОС.
любопытство не порок.. .
да и вообще дело не в его сексе с кем-либо,
дело в обмане... не надо из меня делать дуру, думая что-вот "Он я мачо, виртуоз, а ты даже и не догадываешься.. ха.. ха... "
я в своем уверена, вот мне и не приходят такие мысли
Нет. Я вообще сомневаюсь, что есть такие. Я, конечно, доверяю своему мужчине и даже думаю, что не изменяет, хотя если узнаю, то вероятно будет обидно и неприятно, но вряд ли совсем неожиданно.
с одной стороны хочу, с другой лучше буду тешить себя надеждой что все же нет
да очень хочу узнать а узнаю убью