Прочие дела домашние
ДОРОГИЕ ДАМЫ -а вы следите за собой ???чтобы муж не изменял и не погуливал с молоденькими содержаночками
Я его оторвать от себя не могу.. а ты - погуливать..))) Но глаза есть, замечает красивых дам.)
у него денег нет)))
Эльвира Тарасенко
для достойной БАБЫ мужик всегда поднимет пару тыщ баксов в месяц
У меня знакомая была, у нее любовник на 17 лет моложе, женатый, ревновал ее страшно. Вообще не красавица и весьма упитанная.
Слежу. Мужика никакими масками и уходом не удержишь, если он по натуре козел гуляющий.
Всю ночь слежу и стараюсь.
Эльвира Тарасенко
привет САРДИНСКАЯ
конечно, но не для того, как написано в вопросе, за собой следить надо всегда, хотя знаю многих дамочек, как только вышли замуж и всё- начинают жрать всё подряд, жиреют и думают "А куда он теперь денется?" мужику тоже приятно, когда рядом с ним ухоженная женщина, а не гора сала, перетянутое облегающими маечками
я красивая.
измен не боюсь.. Если че-у самой есть "запасники")
Эльвира Тарасенко
БАБОРАБЫ которую ждут твой пельменчик ?
У моей пухленькой одноклассницы уже много лет есть любовник . Видела его с женой и детьми. Жена- куколка!!!! Ну просто красавица. Ухоженная, просто прелесть. А он к моей одноклассница бегает, далеко не красотке. При этом и умом от а никогда не блистала, очки 2 см линзы. На вид- старая дева- библиотекарь. Квартиру недавно ей купил, хоть от мамы уехала . Вывод: непонятно, что вам надо
Да. Но не для того, что описано в вопросе.
Слежу сугубо для себя и как пример детям, а также чтоб сберечь здоровье и гордиться собой. Ну а муж само собой рад за меня). Погуливают и изменяют подлецы, а он у меня не такой, мы зрелые души, в таких уроках не нуждаемься.. .
Эльвира Тарасенко
мне подлецу всё к лицу
Муж никогда не гулял и не будет гулять с не москвичками. Он брезгует другими.
Жанат Бабанова
То есть любовницы- москвички вас устроили бы?
СВ0ЕГ0 МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ 3А И3МЕН0Й.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если бы не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер В0СЕМЬ967Н0ЛЬ9Н0ЛЬПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан поможет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ ЖИТЬ С ПРЕДАТЕЛЕМ