Прочие дела домашние

Сойтись с бывшей ради ребенка ?

Трудный вопрос то. Кто ж знает, что у вас с ребенком. Он болеет или скучает по вас. Если все живы-здоровы, то как бы уже высказались все по этому поводу. Но лично я думаю, что если у вас мальчик, то его должен воспитывать мужчина. Вы можете бывать часто у неё. Не обязательно жить то там. И главное, не надо обманывать себя. Если сами хотите жить с ней и не будет скандалов и разборок, то по моему это отлично. Если только ради ребенка, то скорее всего не получится.
Любовь Латохина
Лучший ответ
Как показывает жизнь: брак ради ребенка - это напрасно потраченные годы и разрушенная нервная система, которая не восстанавливается)))
Alexandra Zolotova
не стоит..
Зачем портить жизнь себе и людям! Если хочешь общаться с ребенком-договорись с бывшей женой
Gul'zana Karagonusova
Многие, очень многие скажут НЕТ - но это не так. На это надо большая решимость. Это настоящий мужской поступок, ибо ребенок превыше всего. Эгоизм на 2 план - и вперед!
Елена Герасимчук Мужской поступок - отравить жизнь ребенку и его матери?
Да.
Но не забудьте сказать ей о своей любви к ней.
Анюта ^_^
если чувства остались, то можно, если только ради ребенка -НЕТ.
Люда Перерва
Кого обмануть хотите?
Себя? Бывшую? Дети остро фальшь
чувствуют, не ломайте психику ребенку.
L L
Чего? ЗАЧЕМ? Кому это надо? Ребенку даром не сдались такие действия.
А ради ребенка - это как? А пока не сошлись - вам что мешает родительские обязанности выполнять?
Вера Шарова
нет, раз семью не сохранил, туда тебе и дорога, вы мужики идиоты, а че ты раньше об этом не думал? а щас задумался?
А её спросили?
Нет. Свои обязательства перед ребёнком при желании и так можно выполнять. Зачем портить жизнь сразу троим?!
что никому оказался не нужен? и давай пятками назад....
нет
Irina Barski
Нет, один живи, она себе лучше найдет!
Вы когда сошлись вас же что-то сближало) вот и сейчас можно вспомнить)
К тому же, даже если найдете лучше, со временем и она может надоесть.
Т.
Танюша ...
ну если ребенок мал и требует присутствие папы... то можете конечно пожить с бывшей, при условии, что у вас взаимоотношения хорошие
Мария Гавриш
нет
Решать вам, все зависит от желания. И также от того как вы разошлись. Но предавший один раз предаст и во второй.. . и даже ради детей.
Nestana Kanatbekovna
А че у тебя есть? чемодан претензий? тоже мне благодетель....
а бывшей оно надо?