Прочие дела домашние
Икона Божией Матери "Млекопитательница"
Кругом умиление!!! Вот на скамейке посреди парка сидит тётя с голой сисей и кормит дитя... а что под другой скамейкой???
Ой... там же мама посадила покакать своего 6-летнего засранца... Ну как ту не умиляться---одним дома не покормить грудью, другим дома не покакать!!!! А давайте все оголять сиськи и жопы и будем умиляться виду друг друга???
а дяденьки, по углам писающие, меня вааааще умиляют
я уж наверное столько всего неприличного видела--от ссущих перед вагоном электрички мужиков, до блюющих в вагоне метро дам, что мне акт кормления грудью кажется святым
может она пивка уже полтора литра потянула . ей уже безразница .. и ее подруге тоже )
Не знаю, ну где-то там в дальней дороге-ещё понятно... А просто на прогулке- мне самой бы некомфортно было сиськи оголять...
Мой ты золотун)))) Полностью с тобой согласна. Кстати почти веде туалеты есть в туалет ребёнка отвести, ни где ни когда не в каком не откажут. (мне даж еклмн ни разу не отказали. а детю уж....))))))) )
И жмякатся где ни попадая... а че? это ж так естественно (праильно! че и та собачкам и кискам мона везде, а нам нет!!!?). Вот мож я хочу на лавке во дворе перед бабками.
Зарина Элиева
Вот именно...Всё-таки гавно оно не впитывается землёй)))И детки уже даже 3-4 лет такие кучки накладывают)))Мои дети под пытками какать на улице не сядут...У меня всегда перед дальним походом первым делом справляют все нужды...Да и летом не так серут---едят то меньше из-за жары))
А меня, Олька, помимо развитого соцреализма, ещё в школе гигиене учили.... Страдающая за неизюбвный голод своего младенца, маман, небось и на скамейку облокотилась, , где вчера вшивый бомж дядя Вася спал; и купюрами потрясла в магазине, и.... и.... и... .
Черепушки у нас стали затачивать не в ту сторону, по-моему. Я кормила своего по расписанию. Поэтому сися была готова дома намытая, как личико мальчонки! Дистрофиком не вырос. Обидок нет.
Пусть ЗдравСоцРазвития обеспокоится: где кормить несчастных ненасытных грудничков: -)))
Зарина Элиева
Приветики,Оксаночка)))...могу сказать,что ты даже его перекормила---вырос больше батьки ростом))
Зарина Элиева
Я сколько живу, кормящую мать прилюдно, видела по пальцам перечесть. А вот мужиков с писями по паркам немерянно. А теперь еще моду взяли отливать, не отходя от своей машины. Вот где мерзость то.
Лариса Симонова
А как надо, у вашей машины отливать?))))
нуууу.. я кормила на улице-только там, где НИКОГО нет.. например, детский сад вечером (если открытый) или лавочка на отшибе двора, где никто не ходит.. обязательно прикрывалась, но это просто от природной стеснительности.. а так. мне, например, наплевать, что кому-то это может показаться неприличным.. мне главное-дете накормить. если ему приспичило...
А за третьей скамейкой Ватсона зовут...
возле тк "Парад" в Рыбацком парень девицу пальцетрахал прилюдно. она постанывала, а уж как умилялся народ ((((((
Selected Girl
Видать загнуть и пристроиться сзади постеснялся)))
обе колхозницы... прям от восторга соплями облилась....
Вроде вот оба процесса естественны и от природы. Но в одном случае последствий не бывает, а в другом - каки некрасивые и вонючие:) )
Так что я - за кормление, но против как! Или пусть убирают за собой.
блин, а почему мужикам можно ходить без верха, а дамам нет?
Salima Safarova
в общественных местах низя)))а на пляжу всем хто не стесняецо можно.
для меня кормление ребёнка грудью процесс был настолько интимный, что даже в роддоме я не вываливала свои дойки в палте, а мирно удалясь с дитёнком в комнату для кормлений.... да!!! и даже ночью!!
Ага. неприлично. Однако если ребенок в парке захотел в туалет - вот угадайте - я домой опять попрусь или кустик найду?
Зарина Элиева
Кустики само собой...многие же считают,что детям прилично ВЕЗДЕ...В кустики я тоже вожу пописюканить!!1но вот мои дети не будут какать на улице---последний раз это было у всех до года и в подгузник)
***habiba*** *****
Прошу прощения,но в парках обычно есть туалеты....
А кого-то на любовь потянет.. . не бежать же домой?)))))) )
Котороче, бум ближе к природе, товарищи!
Вон собачки и киски - им не стыдно...
***habiba*** *****
Точно!Чем мы хуже собачек?))Кстати,киски по-моему всё же более стеснительные,ни разу не видала,чтоб они на виду у всех сексились,в отличие от собак....
Ой, и не говорите, иду по улице, сидит в центре города мадам прямо на тротуаре, вывалила дойку и кормит! Даже не подумала в более укромное место отойти или прикрыться как-то.
А давайте и трахаться в центре города открыто, чё нет? Тоже естественно!
а под другой скамейкой уже подросшее дитя лежит и тоже за сисю держится)) ) только сися у него пластиковая из под пива)) )
вопрос морали и культуры.
а вот как быть, если ты гуляешь в парке с двумя дошколятами, а третий грудничок кушаньки желает?
мне, как не дойной почти (2-3 месяца грудного кормления - я не специально))) , вопрос этот не ясен. или для соблюдения этикета) ) придворного) ) прикрыться шёлковым платком место соединения сиси с губами дитяти достатоШно?
вопрос морали и культуры.
Это не кормящая женщина должна искать укромное место, уединенную лавочку, прикрываться шарфиком, чтобы не смущать посторонних, это все посторонние должны отводить глаза, не садиться рядом и не пялиться в открытую, чтобы не смущать кормящую...
Зарина Элиева
Точно...Как только она сиську достаёт---все должны валить из парка...вдруг она переживать начнёт и молоко пропадёт!!!
Точно!! !
А я уж думала, что одна такая брезгливая.
Оголять сиськи при народе - это блядство.
Золотые слова!
Сегодня титька наперевес-что тут такого, ОНАЖЕМАТЬ! Завтра все испражняемся, где приспичит, хоть на тротуаре-это естественные потребности организма. что тут такого! Дальше-больше: сношаемся на людях, друг другу нюхаем задницы, метим территории, отращиваем хвосты...
мерзкое зрелище, по крайней мере для меня!

Не считаю зазорным кормить ребенка грудью на улице. Особенно, если весь день мама с ним гуляет. Наоборот молодца! Может только немного отойти в сторонку, и слегка прикрыть лугкой вуалью грудь и малыша. И ничего постыдного в этом нет. А вот какать на виду - это неприлично. Во всех парках есть туалеты, или кафе, туда тоже можно с ребенком сходить. Так и появляется с детства культура поведения.

Икона Божией Матери "Млекопитательница"
Назгуль Жумаханова
Другими словами: каждая тётка с голой сиськой - богородица?
А беженки в войну платками прикрывались. И некуда деться, а срамно.
согласна, не стоит далеко уходить гулять с ребёнком на весь день. Или хотя бы запастись водичкой и сцедиться в бутылочку или смесь развести. Я своих никогда на улице не кормила. Ещё не могу когда рядом со мной в метро или маршрутке кормят детей пирожками, сосисками в тесте, блинами из Теремка и т. д. Такая вонь стоит вокруг. Надо дитя накормить, а потом уже в транспорт.
случай из жизни: из кабинета детского учреждения, котором я работаю, открывается чудный вид на центральную площадь города и дом правительства, а прямо под окном аккуратный газон с кустами сирени, которую нам правительство запрещает сильно подрезать. . так под этими кустами - периодами стихийный общественный туалет. днём. сидишь вот так у окна - подходят девушки-тётеньки-дяденьки штанцы снимают... присаживаются-пристраиваются.. . открываю окно: "извините, я вам не мешаю? " в ответ: "нет, не мешаете! окно закройте! " и это почти у крыльца, где постоянно дети...
а что злая то такая, чем тебя девушка с кормящим ребенком неустроила, ее право где хочет там и кормит и е... ей твое мнение (как и мне) а то что ребенку преспичело, так уж граждане извините, ну нет у нас в городе биотуалетов, что теперь меленькому гражданину лопнуть, от того что некоторым тетям брезгливо? ! необобщайте, дети это дети, а взрослые у них своя голова на плечах и на вас им поср....
Зарина Элиева
Вот в том то и дело---сначала им посрать на нас,потому что они маленькие...А потом они ж будут срать,Когда вырастут---только уже по крупному!!!Лопаться на надо---можно найти кусты...И кормить можно незаметно,а не как на параде...впереди всех,чтоб все увидели!!
Надежда Соколова
Достаточно воспитанные, взрослые и знающие этикет люди, вряд ли будут задавать для всех вопросы про "жопы" и "посрать"...
двор матери и ребенка
Когда мой ребенок голоден, до дома далеко, зайти некуда -плевала я на все приличия.
Зарина Элиева
Никто и не говорит,что морить его голодом...Но элементарно найти неприглядное место можно...А не вываливать бидоны на скамейку))
Olly Yeskina
сцедить в бутылочку и на прогулку с собой или водички дать и домой пойти кормить. Мне тоже кормящие у всех на виду не приятны. Как цыгане.
а вы бы при таком раскладе показали бы всем им свою ***********!
пусть знают!
Зарина Элиева
Ой...боюсь я...У них у всех сразу молоко пропадёт!!!