Прочие дела домашние

Какие "тараканы" в головах у родителей , чьи дети голышом купаются в городских фонтанах , а они сидят курят на скамейках

Вы бы доверили купание в городском фонтане своему ребёнку? Это особенно не комильфо смотрится.когда голые девочки в одних трусиках купаются там. А рядом сидят мужчины и смотрят....Я живу рядом с фонтанами(под окнами )И вижу здесь такую ЖЕСТЬ....ппц
если б только это
к сожалению, право на размножение имеют Все без исключения. Даже те. кому к детям на пушечный выстрел приближаться нельзя)
Adel Urazlyaeva
Лучший ответ
Для таких родителей главное чтоб дите "отвяло". Плещется, не беспокоит, и хрен с ним. Мало того что дяди глазеют, так еще и дерьма сколько в этом водоеме- не перечесть.
Elena Popova
какие тараканы? Вы что! И тараканы уже покинули эти "светлые " головы...
Просто запасную одежду не взяли.... я бы сама искупалась в фонтане
ужас!
это не только не прилично, но и ужасно не гегиенично и даже опасно- дно то скользкое!
А мы тоже купались в фонтанах. Кайф- это же детство. А вот когда дядьки на Ивана-купала от туда воду черпают вёдрами и поливают мамаш с грудничками- вот это дебилизм.
Юлия Хакимова
А какие тараканы у тебя, что это тебя так трахает??
Мда.... И куда мир катится - не известно, но очень обидно за таких горе-родителей...
Елена Фогель
У них очень большие тараканы--мозги все уже сьели..
ну это вообще уже долбанутые предки!!!!
Яна Селезнева
Я в прошлом году была в Ялте. Только что приехала и зашла перекусить в МакДональдс. Так напротив в фонтане стоял толстый мужчина и не стесняясь полоскал в трусах член. Вот это было гадко....
просто родители-дебилы, и воспитывали их судя по всему-тоже дебилы....
Лера Москалец
Diana Scripnic вы зеркало себя видели ? :)
Мне кафется, что фонтаны - это клессно. Я б и сама в фонтане искупалась, но нельзя. Надо будет хоть доченьку искупать, хотя бы разок.
Ирина Сомова
Это просто Дикий Ужас!! ! Совсем что-ли идиоты?? ? Ночью там какие-нибудь бомжи, алкаши моются и ещё кое-что туда делают. А днём дети купаются!! ! Фу!! ! Таких родителей надо прав лишать. А можно как-то вызвать органы опеки? пусть посмотрят.. . Милицию в конце-концов, это же нарушение порядка. Бедные дети. Сколько заразы собрали на себя. Лучше бы эти родители сами туда залезли и мозги себе промыли.