Прочие дела домашние

ну вот как понимать когда твой любимый человек говорит тебе....

зачем тебе такой мудак как я? не трать на меня свое драгоценное время ...это ппц, ну вот как его понимать? люблю мудака, что уж тут поделать...
Галия Исаева
Хочет чтоб вы сказали. Родной ты совсем не мудак. Ты у меня самый лучший. Ни на кого тебя не променяю)))))))))
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Самооценка у чувака хромает, нужно ее срочно поднять, вот)) )
Привет)))
Галия Исаева Привет. да что-то навалилось на него бедного, блин сама вся на нервах... чт-то не ладится, говориить не хочет..соответственно помочь я не могу, т.к. не знаю в чем суть. сегодня всеми словами себя уж обзывал, бля че делать то, ксюх?
Холодный взгляд любовь таит

и красота гнетет и дразнит.. .

Прекрасны волосы твои,

но одиночество прекрасней.

Изящней рук на свете нет,

туман зеленых глаз опасен.

В тебе все музыка и свет,

но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,

ты утомляешь, словно праздник.

Я за тебя и жизнь отдам,

но одиночество прекрасней.

Тебе идет любой наряд,

ты каждый день бываешь разной.

Счастливчик - люди говорят,

но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих -

нет для меня страшнее казни,

мои печали - на двоих,

но одиночество прекрасней.

Твоих речей виолончель

во мне всегда звучит, не гаснет.. .

С тобою быть - вот жизни цель,

но одиночество прекрасней.
Алина Косачева
Обычно так говорят, когда хотят послать подальше в деликатной форме или просто пококетничать, что у мужиков часто случается.
Дамочка, а Вы адресом не ошиблись?
Niksa
хм представила ситуацию, после которой так мужчина может сказать- ну я думаю я бы ушла, а зачем мне чужие вен болезни
Ольга Василец
Он не любит, вот и придумал себя мудаком
Irina Schander
Это стандартный ответ на обзывательство. Зачем я тебе такой мудак, осел, козел, баран, выхухоль нужен, найди лучше. Потом же они приходят и извиняются, что он был типа всем вышесказанным. Это относиится к тем, которые любят свою жену
это он так мягко перекладывает свои плюхи на твои хрупкие плечи..
На конплименту нарываеца )
Как буд то хочет расстаться, а сам сказать не может. Жалко Вас чтоли... вот и выводит Вас на то, что бы вы его бросили. Вы проверьте, скажите ему четко что вы с ним расстаетесь, разводитесь и это серьезно... если реально уйти хочет, он даже перечить Вам не будет, соберет тут же вещи и уйдет.
Галия Исаева да я это и сделала сегодня. не ушел вроде)
Здесь все понятно: вы любите, он-нет .
жалеет тебя дуру
часто так говорят чтобы расстаться, но не сильно обидеть=( может в вашем случае это и не так. может парень с низкой самооценкой и хочет что бы его похвалили.