Прочие дела домашние
А твой любимый узнает тебя из тысячи - по словам, по глазам, по голосу?
Я свою любимую узнаю. Из миллиона.
А разве есть варианты другие.
это конечно вас такой поэтический образ посетил. .
но я только представила шеренгу из 1000 дам перед любимым. . :))))))
узнает. . двойников моих пока не попадалось :))
По дыханию
Не только любимый.
Даже с закрытыми глазами!! ! А как может быть иначе? Уж на ощупь - точно!!!
Запросто. Слишком много подсказок--слова, глаза, голос... Вот если-б получше зашифроваться, тогда незнаю))
Ага.... по рогам, хвосту и копытам....))))))))))))
Конечно ...)))
Иначе ...разве есть шанс стать любимым ? )))
а какже иначе... тебя узнает...
сто пудова))))
Я очень верю в это!
очень сомневаюсь, ведь больше женщинам присуще такое качество как внимательность и наблюдательность) ) А вот по моим кулинарным способностям, узнает) Пальчики оближешь)))
Узнает не сомневаюсь!
Уж за 30 -то лет супружества, думаю узнает!
да--ааа--аааа.... для чего ж он тогда нужен?...
даже по шагам
Узнает, и даже на ощюпь, если ослепнет и оглохнет одновременно.
Конечно да... между влюбленными есть невидимая нить...
Несомненно!!!!
сегодня мой любимый по слезам меня узнает (((( плачу весь день - зуб мучает, но не болит, а я на 4 мес и к врачу проблема идти. вот и узнает (
по голосу- горластая, Жуть! (((
думаю, что да :-) И я его тоже
мой меня обычно узнает или по походке, или по парковке...
Конечно узнает. Мы всегда побеждали в таких конкурсах
Конечно. Чтоб он не узнал это нереально
у мну пока любимого нет.. . а оч хочется... заиметь ;-)
да.
Особенно, если будет аромат гладиолухов (для олухов, любящих такие песни).
Конечно!:)) ) У нас было полутелефонное знакомство:))
Ничего этого не нужно!
Да, конечно, но мы друг друга чувствуем просто молча даже за 20 000 км друг от друга. Зачем узнавать, если мы не теряемся.
Это так прекрасно!..
даже по интонации
он меня нутром чувствует и спинным мозгом, не спрячешься
Я милого узнаю по походке...
да, всегда
узнает по ногтям))
Конечно же, да
Почуйствуеть))))))))))))) . Даже через стену
Конечно узнает и я его тоже!!!)))
конечно
естественно!
по шуткам
узнает конечно, если сильно любит, и я ему дорога!!!! а ведь он сильно любит!!!! и я его ---аналогично!
попробовал бы он меня не узнать!
По росту!
Ну разумеется!
по голосу - однозначно. и по глазам тоже. У меня один левй, одн правый.
Конечно узнает.
Узнает даже по шагам...
да. он меня узнает! пусть только попроьует не узнать!
по походке) ) хотя иногда бывает, что "не мои" мужчины принимают меня за своих женщин))