Прочие дела домашние
Просто интересно: -А как вы узнаете что свекровь о вас говорит "за глаза",вам то кто передает это?))))
ребёнок
Муж её сдаёт, да она и не скрывает этого, она всегда права, а все кругом плохие))) Приветик)))
Ирина Иванова
Сын передает что говорит мама Ужас))))..Привет!
Мужа сестра может сдать, сам муж ляпнуть.... он не всегда соображает, что мне может быть неопрятно, что либо. (думает я всё как шутку восприму)
Еще как передают.. . причем в подробностях со злорадство в голосе....
Ирина Иванова
вот,вот и сколько они добавляют от себя интересно))))
А твоя мама по совместительству случайно не является свекровью.? Вот разговор примерно один и тот-же.
***к@tyunya ***
Не у всех матери - сучки.
Светлана Равко
Ага только свекрови почему-то все сучки.
У меня свекровь про меня гадостей не говорит - ни в глаза, ни за глаза. Только хвалит) ) Один раз мне знакомые сказали, что она им невестку пожелала такую же, как я хорошую. И мамина сестра, тетя моего мужа рассказывала мне, что мама, первый раз встретившись со мной, сказала ей потом, что я - ВО (показала большой палец) и лишь бы не сглазить)))
а она не говорит "за глаза"...
прям режет правду-матку в лицо!! !
так и говорит, что я дура, т. к. сыночка ее - дебила-переростка - из дому выгнала.. .
прям режет правду-матку в лицо!! !
Ага муж же и сдает свою маман, что она там лепечет про меня))))))))
тут все в категории непознанное обращаются))))))
Сестра мужа двоюродная передает. . Особенно много я узнала о себе, когда эта сестра жила у свекрови моей год...
Ирина Иванова
а может специально говорила,чтобы вас позлить)))
Жена старшего брата моего мужа.
сейчас ничего никто не передает, а раньше муж (тогда еще просто МЧ) все передавал, думал, что мама это так весело шутит, да и она сама язвила регулярно.
Докладывали сразу
Ну я у мужа бывает спрашиваю, ну что мама про меня говорила?)))
я всегда знаю, моя не стесняется в глаза сказать!
не узнаю не когда мне не интересно что она там говорит кому....
"добрые" люди всегда найдутся...
главное чтобы ей не передавали, что вы говорите о ней "за глаза" - хуже будет
А зачем вам это нужно?
Ирина Иванова
Просто интересно,я же написала....я будущая свекровь))))