Прочие дела домашние

" Узнаю тебя из тысячи : по словам , по глазам , по голосу ..." ...))) И вопрос ...

Дамы и господа ...А Вы б сами себя смогли узнать ...Если б встретили себя где- нибудь ? ...;-) А как / по чему узнали б ? Да не брежу я ! ...))) Задумалась вот ...Как бы я сама себе б узнала ...если б встретила ! Р.S. Скромная и простая среднестатистическая россиянка .
А кто его знает, Кирюша...)) )

Вот был у меня случай.. .
Были в ресторане. И пошла я, простите, в туалет. Там коридор, полумрак, туалет в самом конце.
Иду я, значит, а навстречу (в полумраке) мне идет женщина.. . Ну о-о-очень знакомая! Я точно её где-то видела. На всякий случай приветливо улыбаюсь.
Подхожу ближе и вижу, что это ...зеркало!!!)) )

Так что с ходу я себя не узнала...)))
Иришка Климова
Лучший ответ
По шраму от аппендицита!!
Мои изумрудные брови явно не колосятся под знаком Луны)) ) Так что мне меня будет весьма затруднительно узнать)))
Виктория ***
Я себя по родимому пятнышку узнаю..))) ) Мне родители с детства его показывали и говорили, что только у меня такое есть - ни с кем меня не перепутать..)) )
правда, и у доченьки очень похожее есть, но у нее гораздо ниже, чем у меня расположено..) )

а вот по голосу и внешнему виду - не узнаю себя ни в звуковой, ни в видео записи..)))
Lubimica Tvoya
Эту-то эпатажную дуру? Да я её из мУлЬонов узнаю!: -)) Родня, всё-таки: -))
Нина Мальцева
По походке, может быть.. . А может по зеркалу!!!
Да пусть она и мучается узнававши)) ) то есть та, другая я))))))))
интуитивно
Честно - иногда вижу себя в каком-нибудь большом зеркале со стороны ну, в ТЦ, ресторанах, ночных клубах или еще где) , и не всегда сразу понимаю, что это я)))
А я всегда Бейджик ношу ...
У меня родинка есть специальная.. . для опознания:)
не узнала бы)))))))))))))) как то видео смотрели в семейном кругу... все верещат - смотри, мама!! ! а я себя узнала только когда на паузе в экран пальцем тыкнули....
Вот по скромности и узнавай
потерялась бы, у меня нет особых примет)))))))))
Помню, как-то прослушивали у друга аудиозаписи 4хлетней давности (скрытая запись) , так я один голос никак идентифицировать не мог, оказалось - мой ! ( А вживую я себе лучше звучу ! )
Я бы по глазам - взглянула б в эти серые красивые глазёнки и сказала - вот она, я!)))
Эля
Это теоритически нельзя даже если бы я жил 10000 лет я бы всё равно не нашёл свою идентичную копию.
Зоя Кузнецова
по походке
идиотский вопрос ))))))))))))