Прочие дела домашние
Почему моральных уродов не берут в армию, а берут самых нормальных? Что за дискриминация?
А я давно предлагаю - всех моральных уродов сдавать во вражескую армию. Пускай разваливают!
Кристюха
Причём сдавать за вознаграждение солидное))И не иначе!Я ток за!)))
Жизненный опыт подсказывает, что в армию берут всех подряд. И уродов,
и не очень. А дискриминация продолжается уже внутри армии. И называется
она дедовщиною.
а! и те и другие в армии нужны! но ты не права в одном: в своем большинстве у нормальных хватает мозгов отмазаться от армии. одно жаль: не у всех нормальных хватает на это денег.
Если-б ты знала принцеска, как ты ошибаешься....
всех берут.
И правильно делают, что только нормальных берут. А вдруг война, и тебя слюнявый дебелоид метнётся защищать от вражины? Хрен его знает, кто ему врагом покажется?
Никакой дискриминации. Сейчас в армию призывают и тех и других. Значение имеет - в какие войска попал. А там уже или станет полный урод (ну, если до армии был таким) , или нормальным парнем вернется.
Потому что маральные уроды родину спасти не смогут, только загубят, продадут своих же.... Сейчас хоть на один год только в армию берут, а раньше на 5 лет, на 2 года, совсем давно и на 25 лет брали. Тоже дискриминация
деньги делают своё дело
берут нормальных!! ! и делают из них моральных уродов!!
Берут всех подряд, нормальные они после армии становятся.
Оля Садова
ага))) сидит такой пенек после армии. два года бухает и у матери на шее висит. потом какой нить мокрощелке делает ребенка, жениться и дальше продолжает вести тот же образ жизни, периодически перебиваясь заработками. НО ЗА ТО ЖЕ ОН МУЖИК!!! ОН ЖЕ В АРМИИ ОТСЛУЖИЛ!))))
нормальными можно оставаться и жить нормально, даже не отслужив в армиии!
Зауре Калдыбаева
Чё за херня, сама чтоль придумала или горький личный опыт? То, что ты отписала как раз больше присуще паренькам которые сопоги не носили.
Ну возьми да найди нормального из тех кто не служил. Кто тебе мешает. Желаю успехов!