Я зверею тогда, когда меня не слышат, даже если я просила несколько раз.
Озверев, я ору, меня слышат.... даже на соседней улице)))
Прочие дела домашние
Вот говорят, что если у женщины давно не было секса, она звереет? От чего еще, по вашему, может озвереть женщина?))
От зависти, от отсутствия секса и еще есть такое: сама придумала - сама обиделась)))
от голода и невысыпания. Мне секс не нужен, а вот комфорт жизни лучше обеспечить. Тогда я добрая
от того, что она сама по себе противная :-)
От того, что женщина работает, а вечером ей приходится домашними делами заниматься.
Я лично только от этого зверею, и на своих домашних орать начинаю, чтобы тут же шли и помогали.)))))
От диет)
От нереализованности .
...))) И осознания этого факта .
Если у нее давно нет обновки))
Ну я до такого просто ни когда не довожу, она просто не знает, что такого не иметь этого самого СЕКСА))) )
Она у меня не звереет.)) )
У ней одно желание)))) ) -"Ну давай сделаем выходной"))))
Она у меня не звереет.)) )
От любой другой неудовлетворенности в жизни, не обязательно все на секс или климакс списывать:))
когда её долго не целуют в засос))))
Если у женщины давно не было секса без объективных на то причин - она дура, и нечего тут звереть. Еще не понятно, следствие это или причина. Мужчин отталкивает тупость и стервозность.
больше не от чего
От принятия озверина...
От безденежья звереют намного быстрее и страшнее...
если денег не будет, я воще пипец просто как зверею..)
при ПМС от чего угодно может озвереть)) ) достаточно малейшего повода. А так вообще еще, наверное, когда ее мужчина забыв о ней в компании уделяет слишком много внимания другим женщинам...
От ПМС. Классика жанра.
как по мне женщина должна чувствовать себя любимой, желанной, просто НЕОБХОДИМОЙ! тогда ни климакс, ни ПМС, ни какая там бытовуха не доведет до зверства.