Прочие дела домашние

А вот такой вопрос назрел... вы когда в туалете, к вам домашние стучатся или так заходят...?)

когда на унитазе, простите, сидите...? ) или когда в душе?)
Стучатся, особенно дочка, только сяду - тут-тук!)) ) как специально ждала))
Лаборатория Рыбпром
Лучший ответ
заходят. такую ароматерапию устраивают пока я в душе..
когда я сижу на унитазе или моюсь в душе, я дверь на замок закрываю. Только в ванную стучат и спрашивают "ты когда уже выплывешь? "
Ирина Чернова
ну, у нас санузел раздельный, да и двери закрываются, но газету можно и под дверью просунуть если шо )))
Diana Radzhabi
Я всегда на замок закрываю дверь.
Виолетта Май
просто так муж заходит. и я тоже.
Римма Ахметуллина даже когда вы в туалете?
муж стучится, а дочка еще маленькая, если открыто, то заходит, а если закрыто, то кричит под дверью)))
Елена Щуцкая
Никогда и никто себе не позволяет стучать в дверь, если в санузле кто то есть.
Айсулу Ганеева
у нас замки на дверях, ни кто не зайдет
нет. у нас знают, что это неприлично. стучать, а тем более заходить.
Я двери всегда закрываю на замочек, даже если одна дома, по привычке.
Если что-то нужно, когда я в ванной постучат, попросят.
Инна Инна
закрываются двери, если не закрыто можно зайти)
Санузел не совмещён, мне повезло :)
Я тоже на замок закрываю)
стучатся и в ванную и в туалет, особенно доча с горшком!
Kunduz Tavyldieva
Наша дверь всегда открыта - самое место для общения...
Дверь нужно закрывать) )
правда жена может в душ зайти) )
Умыться например, стесняться нечего же))