Прочие дела домашние
И еще туалетный вопрос, вдогонку. В офисном здании туалет - захожу - на сиденье следы от грязных (с улицы) бшмаков
Какой-то "орел" залез на сам стульчак? Некультурное быдло :(
Следы от башмаков - фигня. Вот если вы заходите в кабинку, а там внутри унитаза стоИт такая коричневая, вонючая, пористая пирамида Хеопса, которую поленились смыть, - это я понимаю, вопрос.
Вера Рыжкова
Мля, ну я же кушаю))))))))))
Gulzhan Arystanbekova
Для таких наши уборщицы писали "Дорогие фараоны, убирайте за собой свои пирамиды")))
Кто-то залез на унитаз ногами просто)))
Да уж это у вас не туалет в аэропорту Бангкока: )

Как понимать - культура прет, так сказать.
В Европе русские дамы сколько унитазов разворотили со своей привычкой запереться на них с ногами.
Кстати, да, наверное, не только дамы.
это проделки мужУкоФ!!!) ) они любят срать, как орлы!!!)))
Вера Рыжкова
Бугага Свысока и не всегда точно))))))))
Приветушки Дорогая.
Лидия *****
Приветик))) А че в свой не пойтить? он рядом
Я не представляю как можно попу удерживать на весу над унитазом! Для меня это пытка.. . Как можно на него залезть то же не понимаю.. . это ж надо за что-то держаться, можно и грохнуться.. . Неправильная у нас конструкция туалетов. Офисные сделаны как домашние, а сесть на них не всегда возможно...
Светлана Козюкова
а я не представляю как можно сесть на общественный унитаз, у меня это в голове не укладывается.
А вопрос в чем? Ну следы? И что?
А понимать так, что не получается у человека в полуприседе, а бумаги подстелить нет, или не сообржает использовать для этого туалетную бумагу... вот приспичало, пришлось забираться на стульчак.
ну не захотел человек садиться попой на общественный унитаз))
Оооо, как знакомо! Есть такие странные люди)))))
размер обуви какой?...
Лидия *****
неразборчиво
а я вообще не понимаю этого, когда в общественных туалетах устанавливают унитазы, никогда не сяду на унитаз в общественном месте, ногами конечно не стаю, но и не сажусь
На корточках человек писал, что не понятно!)) )
Такое часто можно встретить, приседать наверно в лом, а вот на толчок с ногами лесть нет!
Чувак аБгрейдил унитаз))))))))))))))
А вы не боитесь присаживаться в общественных местах на унитаз??? А следы.... У нас во многих туалетах так делают...
Лидия *****
На крайняк - стелю бумажку.- она на стенке висит, в диспенсере.
А где это "у вас" ?
и вобще - у нас чистота, уборщицы постоянно драют..это ж не привокзальная уборная
А где это "у вас" ?
Специфические привычки граждан нашего государства ни чем не искоренимы! Терпение, и ещё раз, терпение!
да, не хотят мараться сами - замарают все вокруг
возможно человек привык ходить в дырку в деревне, ему не комфортно на унитазе, вот он и взгромоздился как орел на насесте. дикари, блин.
А что непонятного? тетеньки залезают пряма в ботиках на унитаз))) ) Это еще цветочки, самое мягкое из того, что можно встретить в общественном, даже офисном туалете! ! Я такое видела, даже рассказать страшно ((
А что делать ?? если нет специальных прибамбасов для кружков, которые кладут. Ну а если есть такие вещи, то поймать бы ее у что бы языком вымыла все это !!
Помните слова профессора Преображенского: разруха - она в головах. Можно модно одеться, но если этот человек писает мимо унитаза...
А вы в курсе, что большая часть переломов, ушибов и т. д. (по данным травмпунктов) , происходит из-за того, что девушки на каблуках залезают на унитаз))))
Лидия *****
Именно по этому и спрашиваю. Мало того, что неудобно, еще и травмоопасно!
Лидия *****
поэтому - пишется вместе.)))
Люди!! ! где такие туалеты!!!! ужас!!!!