Прочие дела домашние

Сударыни! Вам удавалось всхуднуть под любимое платье или джинсы ? )

Пришшла тут понимаешь ли, на больную мозоль наступила понимаешь ли, аж бутер изо рта вывалилсиии)))
Виктория Стрелкова
Лучший ответ
У меня куртка есть.... То застегивается, то не застегивается...))))))))))
Юля Мельникова
Удавалось и не раз: ) Толку-то, потом всё равно набирала:)
Нет. Мне просто не удавалось поправиться, чтобы хоть во что-то не влезть
ох, мне разбухнуть теперь на все мои платья, вот где проблема! ))
Надя Лайтер
Я работаю над этим. Чесно-чесно))) ) Ещё 4 кг сброшу и в старые джинсы должна влезть, как влезу, так шорты из них сделаю)))
я помню, что говорят про Софи Лорен, что она покупает платья на размер меньше, а туфли на размер больше
Но.. . у меня всю жизнь всё наоборот ))
Да. Меня так однажды блузка вдохновила. Моего размера не оказалось, купила, какой есть, и таки сподобилась надеть, похудев. :)
не имею привычки разъедаться и короветь....
Во мне 170 роста и 47 кг... Зачем мне худеть?:)
Н)
Настя )
сначала удалось, а потом удалось набрать )))
Всегда держу себя в одном размере. После родов, конечно, пришлось усиленно худеть, чтобы влезть во все свои любимые вещи
а мне удавалось, перестаешь кушать сахар, картошку, макароны и ваще после 6 часов, только кефир и через 10 дней оооопля-эффект
Елена Левенец
))))-слава богу... фбабычку влезла!))))))
Адольф Спирит Ага, шейке туговато, блин ! )
Нет, когда я попыталась это сделать, то любимая одежда начала с меня сваливаться (
Нет, я стремлюсь к обратно. Под любимые платья поправиться
Было дело, но не надолго. (