Прочие дела домашние
А вы простите у подруг, сестер поносить вещи? и даете ли сами другим?
Задумалась тут, у меня почти все мои подруги периодически берут потаскать мои наряды, в основном на торжества какие-то. Как в магазине))
Нет. Мои вещи - это мои вещи. Не брезгую.. . Но.. . Это все равно, что отдать любимого мужчину той же подружке чтобы "попользовалась". Чувство собственности. Если кому - то что - то нужно, то пусть это купит сам. Нет денег? Пусть заработает.
Слишком разные фигуры у нас с подругами))) Да и вообще не принято как-то.. А я сама чужих вещеё не ношу. Даже если мама предложит сумку или серьги--не возьму. Не люблю чужую энергетику)
я уже взрослая тетка. А раньше -да, тем более носить-то нечего было. Помню в 8 классе пол класса (девчонки, у кого родственники в море не ходили) брали у меня на дискотеки вельветовые джинсы Голден Стар из "альбатроса" на боны купленные. устала постоянно укорачивать-удлинять под себя. И я просила что-то у кого-то.
Нет. Я ни кому не дам поносить свою одежду и сама не возьму.
У меня постоянно. Да и я не брезгую ))
Нет! Терпеть не могу, когда трогают мои вещи! А сама чужое не одену!
не прошу и не даю
только с дочкой и то редко очень
я у одной взяла, а она провоняла потом запах лука, все с тех пор как "старуха отшептала" не беру ни у кого.
лучше пусть будет мое и с моим запахом
только с дочкой и то редко очень
я у одной взяла, а она провоняла потом запах лука, все с тех пор как "старуха отшептала" не беру ни у кого.
лучше пусть будет мое и с моим запахом
....Я нет, и у меня никто не просит.
раньше, когда жили с девчонками на квартире, то менялись, а сейчас нет, всетаки уже взрослые люди
нет
терпеть этого не могу
терпеть этого не могу
и сама не попрошу и другим не дам
Нет уж!! ! Близкая подруга имеет совсем другие пропорции. А другим доверять я не могу. Сама ношу аккуратно, а вот подружки помоему забывают что вещь чужая. Давала так раньше, возвращали нечто похожее на половую тряпку. Одна есть которой уже раз 10 отказала, а она все просит, при том что я знаю что носить она не умеет, у нее еще две сестры которые тоже должны поносить. В итоге дорогая вещь преобретает такой затасканный вид что одеть противно, не то что на люди показаться.
лет в 15-17 мы с девчонками менялись вещами, сейчас как-то уже нет.
Ну может раз в год одолжишь что-нть и бижутерии, или вот давала парео подружке в поездку.
Сейчас 14 летняя дочь тоже начинает по мелочи меняться с подружками. Я пока не знаю как реагировать. Объясняю ей с точки зрения гигиены или благоразумности, не давать злоупотреблять услугой проката
Ну может раз в год одолжишь что-нть и бижутерии, или вот давала парео подружке в поездку.
Сейчас 14 летняя дочь тоже начинает по мелочи меняться с подружками. Я пока не знаю как реагировать. Объясняю ей с точки зрения гигиены или благоразумности, не давать злоупотреблять услугой проката
Нет. Нет.
Раньше когда мы учились это было в порядке вещей. Сейчас когда уже замуж повыходили, как то уже не прилично
Не даю свои вещи никому носить и сама не люблю чужое носить... )
Ни кому не даю и сама не прошу (телосложение разное).
Нет, носить не позволю и сама не попрошу.
Никогда не попрошу, никогда не одолжу! Моя шмотка, моя!)))
брат берет без спроса
Похожие вопросы
- А вы бы отдавали свои поношенные вещи старшей сестре которой 44 года?
- Моя мама приказывает мне дать сестре поносить блузку, а я не хочу. Должна ли я это делать?
- - Мама часто шьет вещи дочери, из своих поношенных вещей. Правильно ли это…?
- У Вас мать/жена/друг/муж/подруга/сестра - "роятся" в личных вещах?
- Как вы относитесь к поношенным вещам?
- Очень красивый /дорогой/ свитер ручной работы. Растянулся:подруга немного поносила... Как его ссузить. (основа: шерсть)
- допустим, у Вас есть ооочень близкая подруга, сестра... (вн.)
- жена переехала к подруги со всеми вещами.
- Подруга просила брату вещи для новорожденного +++
- Вы бы пошли на какой-нибудь концерт или экскурсию без мужа, просто одна или с подругой/сестрой?