Прочие дела домашние
а вы считаете. , что если ребенок растет один он вырастает очень эгоистичным?
зависит от воспитания. но часто такие дети привыкли ни за что не сражаться и получать что хотят. всё личное. нет борьбы за территорию. родители опекают только его одного. так что вполне возможно
Нет, все может быть совсем наоборот)) )
Я одна у родителей, не считаю себя эгоисткой.
А вот родная сестра моего мужа еще та....
Все зависит только от воспитания!
При чём тут количество детей в семье? Родители должны воспитывать детей, а не сёстры и братья.
Я, в семье один и никогда, ни от кого не слышал, что я эгоист!!!!
нет, все От воспитания Зависит .
Знаю людей, которые выросли в семьях где были еще дети - и они жуткие Эгоисты.
Я одна росла, вроде бы не очень эгоистичная выросла.))))
Ничего подобного) )
Я росла одна, и выросла человеком, который последнее отдаст для дорогих людей.
Смотря как воспитывают человека и ЧТО прививается ему с самого детства
и пусть)) ) эгоизм - хорошее качество, помогает добиться своих целей))
Aidana Zakirova
Может,ты и права,но такой жены,не пожелаю и врагу!
нет
да прям уж-)))))))))
бред, я росла в семье одна и совсем не эгоистка
Возможно, и так же возможно, что он вырастет одиноким.
Все зависит от росдительского воспитания, а не наличия братьев или сестер.
Все зависит от наличия или отсутствия в доме конфет))
Да! Эта тварь будет в одну будку жрать конфеты и не с кем не поделится.
Юлия Егоровская я согласна!