Прочие дела домашние

вы замечали, как многие люди занимаются самовнушением, чтобы не признаваться себе и окружающим. в какой ж.. . они живут?

Что по вашему жопа? Можно жить со скромным доходом и быть счастливым. А можно в золоте страдать. Ощущение счастья не приходит извне. Оно изнутри. А жизнь, птиц, небо и землю у вас никто не отнимал. И любовь.. . Так в чем проблема? Правильно, в голове.
Наталия Старикова
Лучший ответ
Самовнушение ведет к материализации мысли - так и надо, только внушать надо хорошее)))
не знаю кто в ж... Судя по сегодняшним ответам все в шоколаде, у всех дизайнерская мебель. Советская у меня одной, как и ж.. .
лучше заниматься самовнушением и улыбаться. . чем ходить. ныть и пить энергию окружающих.
Ну а с другой стороны если видеть только плохое то вообще мож и жить то не стоит))) Главное с самовнушением не перебарщивать.
Nardinakz ****
я живу
дышу
радуюсь жизни
в любом ее проявлении
Мария Лемешко
да
Юля Багаева
правильная позиция! мы все живем на помойке, но некоторые смотрят на звезды...)))
Sandugash Aset
Да, еще и оправдывают себя. Типа мне ничего не нужно, у меня все было, а сейчас и так хорошо!
Иногда приходится так делать, чтобы не сойти с ума
Не -многие, а ВСЕ! и мы, с тобой!
что есть, то есть - идиоты...
Инна Паутова
Иначе подохнешь быстро
Живя в полной Ж.... всё равно стараюсь радоваться жизни.
Лилия Александровна прикинь ты по любому счастливей жены олигарха. Захотела она колье-НА захотела кабриолет-НА ...ни радости ни чего -как пописать сходить
а тебе захотелось какую то вещицу вот ты выкраиваешь, надеешься копишь и ВОТ она!!! ты ее покупаешь!! у тебя радость как у ребенка и ты счастлива)))) ну так как?))))
и правильно делают.
К тому же у каждого свое видение мира. для вас они в ж.. . а для них самих в шоколаде.
для звезд, олигархов, политиков мы тоже в ж.. . и чё теперь не жить что ли