Прочие дела домашние

а если женщина с гордостью говорит"муж меня и такой любит!"-это она самовнушением занимается или константирует факт?))

Это из серии - "полюби меня такой, какая я есть".)))
А ещё мне нравится наша украинская поговорка,
в переводе на русский звучит так :
"Видели глаза, что покупали, теперь ешьте, хоть подавитесь. "))
Лена Левочкина
Лучший ответ
Шынар Нургалиева Здорово,вечер добрый)
Самовнушением)))))))))) Прежде всего - сама должна любить себя женщина и смотреть за собой)
Констатирует факт.
Только, если говорит "и такой" - значит сама считает, что с ней что-то не так. И, совсем не обязательно, что муж разделяет ее мнение))
Lo
Lora
По-моему, это говорит о том, что её муж либо всеяден, либо ему по барабану как там жена выглядит, лишь бы еду вовремя давала.. Что тоже подозрительно.
Janargul Princessa=)
"Такой" не любят, а до поры до времени терпят
Тешит себя надеждами)))!
самовнушение сильная вещь!
Факт пищал и вырывался, а она его все равно отконстантировала)))
Надо к "батюшке" наверно с браками ходить, тогда таких эфектов не будет
Скорее даже это она себя успокаивает)
это слова надежды на то, что так и есть, лучше у мужа переспросить
смотря какой))) )
я вот допустим была 90-60-90, а сейчас полненькая и любит он меня такую ))))
хотите сказать самовнушение?))) )
Asem Akzholova
ага, такой любит, но с другими спит)) )

конечно самовнушение)))
Sweet Bunny )))
я думаю она так говорит "не лезьте куда Вас не просят, , я сама разберусь! "
Лерка ******
это однозначно самовнушение, тут и обсуждать не чего!!!
Ага, и себе и другим это внушает
Мечта Идиота . .

прим: ну надо жеэЭ))))
..
....bakiza... .
Шынар Нургалиева Иван,а каким местом тут мой ник?))
Она так хочет в это верить. Что произнося это в слух. Себя обманывает
Ради бога... каждый живет, как может думать.
это она приятно заблуждается ))
А может и любит? пока....
себе голову забила глупостью и другим пытается это внушить. Конечно самовнушение
Vera ******