Прочие дела домашние

На какОе МЕСТО надо вешать женщине ЗАМОК,шоб НЕ ИЗМЕНЯЛА?

Женщины жо БЛЯДОВИТЕЕ чем МУЖИКИ, ЕСЧЁ НАС мужиков ОБВИНЯЮТ, СТЕРВЫ! крайне ВОЗМУЩЁН!
Дора Сабо
Алекс, хоть куда навесь, если она " захочет ", то сделает не смотря ни на что!!!!
Айжан Тамаргалиева
Лучший ответ
если они так не правы, чего ты так завелся?
Себе на мозг надо вешать, чтобы ваша благоверная не хотела идти налево. А без нас, как вы написали БЛЯДОВИТых, вы станете все голубыми. Так что выбор за вами, ЧЕСТНЫЕ ВЫ НАШИ!!!!
Просто купите ей стальные или железные трусы, если ВАм так спокойнее будет
Ольга Сумская
Признаться, стыдно за наш пол :). Честно. Но сама удивлена, когда слышу такое.... про женщин. В шоке даже. Лично по себе могу сказать что пошла бы на измену исключительно после того как человек нанес мне боль такого же характера. И то не факт. А замок.... бесполезно вешать мне так кажется.
Это мужу надо отвесить и не только замком а скалкой, ежели жена изменяет то значит муж позволяет, хорошая жена да убоится мужа своего. По зря не кипятись а уж ежели поймаеш то тогда не любовника а жену свою скалкою да по заднице чоб не сила неделю на нее
Taichka Krylova
На мозг.
Анастасия Дементьева Это тебе на мозг замок надо вешать, что бы такие глупости не писала.
а мужчине? кое-что в узел завязать?
Оксана Носова
На глаза и уши. Ведь как известно женщина любит ушами.
на язык)))))))))))))) да, ладно! улыбнитесь!;)))))))))))))
На палец, и побольше карат.
Как глупо. Пусть открывает свои двери нараспашку и идет на вольные хлеба. Да на такую бабу мне кажется три рубля за замок потратить жалко. Если вы себя любите конечно
Елена Кмузова
На мозг надо вешеть!
Наталья Дрисс
Анастасия Дементьева http://otvet.mail.ru/comments/answer/138481529/
Смотря какие женщины. Я своему мужу за года ни разу не изменила. Что не скажешь про него. А куда вам замок тогда вешать?
Не обобщайте Сударь! Если вы окружаете себя подобными женщинами, сочувствую.
Если Женщина уважает Мужчину, то об изменах не будет даже речи.
На губы повесьте замочек.
Женшину надо любить. Во всех смыслах. И строить с ней отношения как с равным себе человеком, неужели не понятно?
На голову. И периодически проверять-не подобрали ли ключик к этому замочку.
на самое красивое