Прочие дела домашние

почему наши женщины такие жертвенные?им изменяют-они прощают(чаще всего),их оскорбляют...ну и пусть,главное,чтобы не

бросил....ОТКУДА ЭТО?почему не хочется начать уважать себя для начала,а потом кому вы позволите так с собой обращаться?она беременная,а он на неё орёт....да на руках должен носить или я не права?меня не так воспитали?
Faina Dubchak
Горькая правда жизни. В душе можно возмущаться таким отношением к себе, тысячи раз говорить себе - не хочу, хватит. . не позволю. Но пока жив страх остаться одной ( да еще и с детьми + к этому страх за них ), будут терпеть таких вот уродов. Все верно, дело в воспитании : одним внушают ( показывают на примере ) что семья, верность, любовь, уважение - это все, у других же это только пустой звук...
Дэнка Дэнка
Лучший ответ
Милосердие, я думаю, - важнейшая черта русского народа, в частности, женщин. Стремление сохранить домашний очаг любым способом! Мудрость! Примеров много в классической литературе, кино.. .
Всепрощение - этому надо учиться, это очень трудно, это на уровне тонких материй.
Женщина более эмоциональна, чувство материнства распространяется и на мужчину, который рядом с ней. Мужчины же имеют порог эмоционального восприятия, не знают чувства отцовства - пусть об этом много пишут сейчас - у них есть только чувство собственничества, к сожалению.
Мужчины ведь изменяют с женщинами и зачастую женщины эти замужние.
Юлия Липик
Тебя правильно воспитали. Надо любить себя в первую очередь, а себя любишь - никто не будет орать.
*айгуль *
Хм.. . Я сам поражаюсь. Моя уже столько провакаций выдержала, причем таких жестоких, от которых я думал она меня и знать больше не захочет! Начиная от простых оскарблений в состоянии алкогольного опьянения. Заканчивая тем, что уже раз 5 меня ловила на измене. 2 из них с простиутткой. И все никак не кинет.

Хотя с другой стороны, я ее понимаю. Ибо все мы мужчины изменяем. Лучше есть пирог общяком, чем говно в одиночку.
A)
Alenka* )))
Ну не обобщайте....
потому что ей некуда идти и некуда деваться
Однажды, Бог сказал о женщине: "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
Не прощают они, просто терпят до поры до времени, дают шанс ему и себе, но если ситуация будет накалятся, тогда и начинают действовать.
Ето всё не правда я свою жену не разу не обидел
Как говорят полюби себя и тебя полюбят.
Далеко не все девушки такие!!!
вот именно! вся соль в Вашем последнем слове! все дело в воспитании! в семье, в которой выросла женщина. все впитывается в детстве1!
Светлана Александрова то есть со мной все нормально?)
потому что на 10 девчонок по статистике 8 ребят...
Victoria Ilyina
Светлана Александрова только за одной десятки увиваются,а за многими остальными никого,надо уметь себя подать))))