Прочие дела домашние

как часто убираетесь-пыль, пол,...

Madlen Abdel
Через день, сейчас лето, окна открыты, балкон открыт и летит много пыли...
Ирина Спицына
Лучший ответ
раз десять на дню собакевич протирает шкуркой
А у меня специальный индикатор есть!

Ирина Петрина
Когда ребенок был маленький, пол мыла каждый день.. . сейчас рвения поуменьшилось.. . ))
Пыль вытираю по мере необходимости 1-2 раза в неделю..
Ни хрена она сама не уберается, вечно ее вытирать надо !!!))
каждый день
раза 2 в неделю
ежедневно делаю влажную уборку. Дома котейки и от них шерсти много
L E N A __
1 раз в 10 дней
Rada Gaal
Через день... Кот ..собака.. Да и мужчины мои, Муж и Сын, не ...особо блюдят чистоту... Так, что... "нерьвы" мои не выдерживают... И тряпка оказывается в руках!
Полы и раз в 2 недели могу помыть, пыль каждый день протираю. Пылесосом пользуюсь по мере накопления грязи - раз в 2-3 дня
Иник ...
Раз в неделю )
Вика
Каждый день конечно! Терпеть не могу грязные полы и пыль.
пока я на работе, мама в жару зафсегда раз пять протрет пол, пыль.. . а я через день другой с пылесосом, а если завал, то раз в неделю стабильно бужу Золушку (спит, зарраза, фсехда)
Ольга *****
ну легкий порядок каждый день навожу, генералю раз дней в 10, полы моя каждый день, пыль протираю раз дня в 2, ибо у сестры аллергия на пыль
Ну, раз в неделю, но это по-капитальному, а так по мелочи - каждый день чего-то тру и мою, блин, как Золушка!!!
Полы приходиться мыть каждый день, детки пока маленькие, а пыль раз в три дня
ахах) как мама погонит: DD а если серьёзно то через день, через два
2 раза достаточно