Прочие дела домашние
в 90-х бали новые русские все на понтах и их время прошло, почему сейчас молодежь ведет себя также, напоказ, ведь никого ни
ничем не удивишь
Потому, что уверенны в своей безнаказанности во всех своих деяниях и если что не так, то есть папы с толстыми кошельками и решат любую проблему))) Сейчас много борзоты среди молодежи, но не все - тут обобщать не стоит)))
так это дети тех, понтовых в 90е....
дешевые амбиции!
Всё проходит, и это пройдёт.
тут всё шире. прогресс сыграл злую шутку с человеком.
потерян интерес. а когда интерес (к себе, к жизни, к людям) теряется - начало конца.
пример. зачем читать книгу, настоящую книгу, если можно залезть в инет за кратким содержанием?
зачем собирать пазлы с друзьями, если можно в инете поиграть?
зачем общаться вживую, если можно переписываться, привирая и на расстоянии.
зачем сочинять музыку на свои стихи, если можно заплатить и тебе отдельно сложат два прихлопа-три притопа.
итог - тупик, одиночество, зациклинность на себе.
если охарактеризовать наше время можно одним словом - цинизм, то что говорить про молодежь, которая, как губка, всё впитывает..
А я сравниваю свою молодость с настоящей молодёжью. И за голову берусь. Или климат нехороший на их ум влияет, но что-то в мозгу у них перевернулось. Умственное развитие не в дугу.
а это просто дети тех самых новых русских.. либо их гены, либо от них пример берут..))
Анна Елесина
кароче долбо*бы
А вы сами в юности не такой были? Когда как ни в молодости понтоваться, хохмить, прикалываться? Станут взрослыми тетями-дядями, тоже будут мораль читать....
$.роза.$ .
Я в молодости и выпивать рано начал и не был пай мальчиком. Но людей ставил в что-то.
А сей час в молодёжи ничего святого нет. Противно смотреть. А морали читать нет смысла, просто нервы себе портить.