Прочие дела домашние

Девочки, а вы перед стрижкой заглядываете в лунный календарь? Верите в него?

Дорогой модератор, не переносите тему пожалуйста)
нужно стричься тогда, когда захочется что-то поменять в жизни. Мне недавно кольнуло и я решила с одной стороны отстичь волосы, с другой оставить, а где есть волосы покрасить 2 красные полоски!! ! нужно экспериментировать и наплевать на эти гороскопы!!
Ирина Нигматулина
Лучший ответ
ни фига не верю, от природы просто великолепный волос.
вообще никогда не заглядывала, не знаю ничего про него .
Елена Долгая
Не, мне без разницы, чё там с луной происходит ))
Анна Юзбашева
Я стригусь только на растущую луну, по дням не смотрю
Елена Волкова
В зеркало заглядываю. Не замечала разницы в скорости роста волос, в какой бы день ни стриглась. Однозначно, челку приходиться подстригать примерно раз в месяц.
Time For You
мне и заглядывать не надо-и так чуствую, не подгадываю, как приспичит-так и пойду-быстрее, медленнее расти будут-все равно, а вот зуб удалять-с этим подгадаю
Зоя Макарова
нет, нет и нет)))
нет. не знаю как он даже выглядит, да я и в обычный редко смотрю)
нет, не верю уже, потому что убедилась, что на мне это не работает. А вот от рук мастера много зависит, у моего такие руки, волосы растут очень быстро.
А*
Алина **)
о нет!!
главное то, во что сама веришь. я никогда перед стрижкой в него не смотрю. и ничего плохого со мной до сих пор не случилось. живу счастливо)) ) так что это не имеет особого значения