Прочие дела домашние
девочки! я правда малограмотная (как мне заявили), ведь НЕ ВЕРЮ в эффективность и безопасность такой контрацепции, как
ЛИМОННЫЙ СОК и кислота, впрыснутые.. ТУДА???)) медик говорит, что эффективно.. а ВЫ так предохраняетесь?)))
мне кажется это примерно так же эффективно как и резко встать и попрыгать )))))))))))))))))))
Ирина Панышева
об этом медик умолчала)))))))))))))
Ну-ну, если этот больной на голову "медик", хочет загубит ТАМ всю флору и получить ожоги - вперед и с песней!
Да ничего особенного, просто кислую среду создаёт--что губительно для спермотозоидов. В общем-то, спирали по этому же принципу работают--создают кислую среду. Это такой экспресс-метод, когда ничо нет под рукой, а есть лимончик)) правда, я не пользовалась, но подруги некоторые (бездетные) рассказывали, что да, работает.
что ж за медик такое говорит???? (((это жесть! лимонным соком всю слизистую сжечь можно, мы не в средневековье живем
Ирина Панышева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/275228303/
рассмешили )))
Ирина Панышева
Сеструха у меня медик. Она мне и сказала, что как контрацепция помогает либо ломтик лимона на ниточке, либо ложечка меда - все, что угодно, что быстро изменяет кислотно-щелочной баланс во влагалище. Сперматозоиды не успевают пробежать дистанцию и помирают еще перед дверью. Так что это контрацепция. Но.. . А если попадется какой-нибудь особо шустрый спринтер? Что потом? Рожать? Аборт? Сейчас есть куча других контрацептивов, гораздо более эффективных и безопасных. Старые бабушкины методы, типа прерванного полового акта, лимона, меда, да и календарного способа имеют эффективность не более 70%. А это значит, что в трех случаях из 10 половых актов Вы имеете шанс залететь. Лучше поискать чего-нибудь понадежнее.
Dashenka Florya
А самый надёжный, 100% способ - иметь голову на плечах обоим и думать не детородным органом а ею.
спираль поставь.
А ссыль дай
Ирина Панышева
так предохранялись наши мамы-бабушки, когда в СССР не было не только контрацептивов, но и секса типа))) ) а сейчас всего полно...
талбетками.. . ну а почему не понравились предложенные способы? ! после таких впрыскиваний секса врят ли захочется, чем не эффект?))))))
Ирина Панышева
вот! наверное, на то и рассчитано)))))
Значит я тоже малограмотная. Я не сжигаю слизистую ТОГО места, и не верю в эффективность этого метода. Я пользуюсь таблетками.
Ирина Панышева
наверное мы с ВАми такие, потому что НЕ МЕДИКИ))))))))))))
нда... печально... вот благодаря таким медикам с подобными советами, у людей и складывается общее негативное мнение о большинстве врачей.. .
А вопрос контрацепции индивидуален, тут кому что подходит по разным кретериям, то и предпочтительнее, главное без подобного фанатизма и примитивизма.
Ага, лимонный сок. До или после? ВМЕСТО.
нет, это не эффективно, а вот микрофлору сжечь можно. Самый безопастный метод - это презики. Никакого ущерба для здоровья, а вот про удовольствие история умалчивает.
ХаХАХА я тоже малограмотная))))))))))))))
А когда начнеться сильнейшая аллергия на эту всю красоту, будешь ходить и чесаться там чесатся.... НЕ ной нам, хорошо?))))))))))))))))))))
девчонки.. . ну вы чего шум гам подняли?. . человек же пояснил - ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ.. .
можно подумать ни у кого из вас не было ситуаций когда нет ничего) - ну приспичило и страсть не дала сгонять в аптеку чтобы купить чо нить к чаю) )
прям все с собой резинки носят? ) (ну не считая тех кто ОК принимает)
постинор значит можно, а лимон нельзя? - да слизистая страдает. Но что это по сравнению с абортом или нежелательным малышом?
повторюсь - речь шла об экстренном способе.
и по ходу с химией у многих туговато)
кульком
Ппа
таблетки пью. причем пошла сегодня покупать их. такая фармацевт хорошая попалась. оказывается что когда их пьешь надо еще и аскорутин пить. что бы сосуды были крепкими. а я и не знала.
бред
Спринцевание. Некоторые всю жизнь только так и предохраняются. Вполне эффективно. Только подкислять надо совсем чуть-чуть. Можно даже одной водой. И разлеживаться нельзя. Надо сразу после секаса. У тебя 90 секунд. Как вариант, если больше ничего под рукой нет.
Это всё глупости, 100% эффекта, вам они не обеспечат. Либо таблетки гормональные которые кстати 98% защиты дают, либо презервативы.
Это еще ниче. Я вот знаю, раньше и пепси так использовали! А что? Там не только кислота, там вся таблица Менделеева, сперматозоиды точно не выживали)))
Ирина Панышева
вау!!!!)))) ужас просто..