Прочие дела домашние

А Вам случалось серьезно раздражаться из-за поведения людей, слишком увлеченных чем-то? ? Всем привет)))

...есть у меня одна дальняя родственница, которая в 48лет увлеклась фотографией. Щелкает ВСЕ. Распечатывает и всем показывает.. . при чем не позволяет пролистать альбомчик, злится. Требует обсудить-обсосать каждую деталь на каждой фотке.. . даже если это какие-то застольные посиделки толпы неизвестных мне нетрезвых людей, а фотки в количестве трехсот штук.... плюс всякие веточки, листики, бабочки, облачка.... и прочее.. .
Вроде у человека хобби, талант. Есть отличные фотографии, которые принимают на выставки.. . но встречаться с ней лично-это караул.
Laura Zhubandykova
Это люди-эгоцентрики. Уже сколько раз убеждалась, что они не для близких отношений. У меня была одна.. . знакомая-подруга. Отношения у нас складывались теплые с заявкой на дружбу. Она хороший человек, но вскоре меня реально стало бесить в ней "Я", "мне", "меня", "у меня", "за меня"... последняя капля было то, что когда я приехала из отпуска и при встрече ТОЛЬКО НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ она спросила "Ну как съездила? ".. я просто перестала с ней общатсься вообще. А смысл играть в одни ворота?!
Лёля Старкина
Лучший ответ
Я таких людей стараюсь избегать, мне лишний негатив ни к чему)))
Меня раздражают фанатики с идеями, которые они другим навязывают - религия, экстрасенсорика и подобная хиромантия, а также сетевой маркетинг. ))
Laura Zhubandykova ооо...сетевой маркетинг-это отдельная тема. Я трех хороших знакомых из-за него потеряла...офанатели.
я практически вообще ни от чего не раздражаюсь. не "зеркалю" всякие негативные вещи. пустое это.
Я буквально вчера злилась. Ну конец пришёл моему терпению. Есть у мужа один товарищ, совсем молоденький, продавцом раньше работал у него. И вот пристрастился он в последнее время к нам домой вечером заезжать. Не понимаю, почему.. . И не ужинает, и сидит просто в планшете. Вчера вообще поразила картина. Приехали они, каждый в свой планшет и сидят. Тут меня и прорвало, говорю: А вы что в нарды играть не будете? а в шашки?)) )
молчание. Один в бокс рубится, второй в футбол. И так 2 часа сидят. Я тут уже успела бренди бокал накатить за это время)) ) Опять мягко намекаю типа: Тёма! Тебе что твоя девушка не разрешает дома играть? _Вообще молчание.. . Ну, думаю, этих ненормальных.. . позлилась, да и фиг с ними. Играют мальчики, не куралесят))) ) Пойду и я поиграю))))))))
Катя Князькина
Laura Zhubandykova им вдвоем молчать прикольно...с планшетами)))))))))))
Я бы честно сказала: "Мне это НЕ ОЧЕНЬ интересно"...
раздражает, конечно, когда навязывают свое увлечение, это бестактность, а она в любом случае неприятна
я сама такая
со мной тяжело
Например, увлеченных "спасением России"...
Хотел бы я иметь такую подружку!
Галина Борисюк
бывший муж увлекся как-то разглядыванием гугл-спутниковых карт. и вот где бы он не побывал, что бы ни увидал, я (да и все, кто попадался ему под руку) должны были сидеть и разглядывать пятнышки-квадратики и полосочки, по которым он бродил и слушать дооолгие рассказы какие потрясающие места.
когда приходили гости, я буквалльно вырывала их из лап муженька и вела насильно пить чай)
Покажи ей какое-нибудь своё увлечение и веди себя так же
Olya Kosourova
Laura Zhubandykova она разговаривает как "из пулемета", слова не вставить
Ахаха! Да! Была у нас такая шиза в универе. Она увлекалась арабскими танцами и испанским языком. До того её пёрло, что она вызывалась рассказывать темы на испанском. Все её темы всегда сводились на испансикй. Там не то, что мы от неё ржали, там у преподов от неё крыша ехала. Они от неё терялись)) ) Ещё она нам любила демонстрировать какой-нибудь новый элемент из танца. Люди мимо ходят, ей хоть бы хны. Хоть посередине улицы. Причём движения не были совершенными, но она очень старалась, что выглядело довольно-таки забавно) ) Фанатизм всегда плох, в чём бы он не проявлялся!!!