Прочие дела домашние

Не слишком ли серьезно я отношусь к проекту???

мне обидно лично когда я даю отличный развернутый ответ. и вижу что он лучше других. мне обидно когда его не выбирают лучшим а выбирают тот где 2 слова написано какой то хрени. бывает что для того что бы ответить на 1 вопрос у меня уходит до 20-25 минут. поиска нужной информации фото и скачивания и оформления. я хочу поднять свой кпд до 100% и стараюсь отвечать хорошо. но бывают как не стараюсь мой ответ не выбирают ЛО. не слишком ли серьезно я отношусь к проекту? может я уже зависима или больна?? ? а то я себе уже здесь много врагов нажила. Что делать??? ?

Вы не больны, у вас сильная зависимость от похвалы, вам нужно что бы вас хвалили и ценили.
Анна Тищенко
Лучший ответ
Наталья Чернышова а сильная зависимость не болезнь?
Из-за ерунды Вы расстроились.
Ну и я бывает даю подробный развернутый ответ, а выбирают ЛО какую-нибудь лабуду, а то и порой вообще бросают на голосование, так и ничего не выбрав.
И что Вам даст этот КПД? За него не платят, призов никаких не дают. У меня КПД 20.58%, я так за него не парюсь. Помогла человеку и слава Богу, дело его выбрал ли он мой ответ лучшим или нет, на этом я никогда не зацикливаюсь.
Я вообще однажды заболела панкреатитом, лежала влежку пластом, а мне в это время посыпались лучшие ответы на почту, признанные пользователями, была Оракулом, стала внезапно Искусственным Интеллектом.
А первое время, начиная отвечать, я даже и не знала, что такое КПД и не обращала на него внимания.
А чтобы КПД был 100%, нужно иметь абсолютно все ответы лучшими, что невозможно.
А потом здесь часто дают лучший ответ своим друзьям или вообще свой вопрос бросают на голосование и он бывает годами висит на голосовании.
Кенже Байбекова да?? ? 100% кпд точно не возможно... я не смогу сделать так чтобы мои ответы ВСЕ подряд были лучшими. точно не смогу.
А другие не считают ваш ответ верным или хорошим, или лучшим! Что? Драться будете? Ха-ха-ха!
Мария Карпова
слишком серьёзно. тут субъективный выбор ответа. что понравилось автору--то и лучшее. а каждому автору нравится то что ближе ему в силу его взглядов опыта интересов воспитания образования и тд.
Anastasiya Anastasiya
Светлана Яковлева согласна. иногда мои ответы выбирают лучшими, хотя я считаю, что там есть и получше моих.. . просто автору по душе пришлось вот и все. это же РАЗВЛЕЧЕНИЕ, не так ли?)
Я тоже зависима, но на кпд мне ср@ть.
Кенже Байбекова а мне срать на баллы. я хочу КПД!!!
Уважаемый "Чёрный перец"! Могу оставить только своё мнение: Ответы и вопросы с большим количеством букв, с фото, а тем более с видео я не читаю. Отвечаю и задаю вопросы между готовкой обедов, ужинов, уборкой, стиркой и глажкой. ЛО и лайки ставлю за краткие, чёткие и отвечающие моему мнению ответы. Это не рефераты, чтобы их оформлять фото. Извините, если обидела..
Кенже Байбекова а я стараюсь как можно красочней оформить свой ответ и дать его более развернуто. почему это плохо?
Не знаю как вас, меня бы такое отношение насторожило. Относиться серьезно к развлечению.... по меньшей мере странно.
Viktoriia Del Gatto
Кенже Байбекова для меня это не развлечение. я действительно хочу помочь людям. я тут не развлекаюсь.
Да, слишком.
И небольшой совет: если уж так хочется лучших ответов, то не нужно отвечать правильно или развернуто. Просто нужно написать то, что человек хочет услышать. Или отвечать на вопросы, которые уже третьи сутки без ответов висят.
Я вот пишу правду. Пишу то, как я считаю. Даже если кому-то это не нравится. И мне плевать на баллы и кпд. Не только же вопрошающий читает ответы. Может кому-то мой ответ поможет, ну и ладно.
я вас впервые здесь вижу
Елена Фомина
здесь не ищут правильных ответов. просто общаются, перекидываются словом между делом. и ЛО отдают приятным людям или знакомым. это нормально. за правильное ответы пятерки ставят в школе. пора взрослеть)
я тебе давно сказала, что серьезно относишься ко всему. и ведешься на провокации зачем-то
Вот не надо так серьезно относиться и тратить столько времени на ответы. Чаще всего самые дурацкие ответы признаются лучшими.
Ты слишком сосредоточен на рейтинге. В некоторых кругах это называется "дрочкой на цифры в профиле". В конце-концов этот рейтинг не засолишь и не конвертируешь во что-то годное. Релакс, мэн.
Вот тебе не пофиг? ЛО частенько присуждают своим друзьям.
Кенже Байбекова вот ты кстати марла! я тебе давала отличные развернутые ответы про кошку про суп. у меня ушло столько времени и желания помочь. ни в одном своем вопросе ты меня не выбрала лучшей. а выбрала два слова-побрызгать водой. если помнишь. так что я понимаю что не кидаться же мне на тех кто не признал мой ответ лучшим. мне просто обидно и просто буду обходить этих пользователей. ты у меня тоже не в белом списке.
переставать заниматься этой хернёй!
Nazira Meldebekova
Остыть ) надо так дома страться) а не здесь )
Многие вообще забывают выбрать лучший ответ и не всякий ответ подходит ко времени. У меня, например, бывает так, что настроение посмеяться в ответах. Я лайкаю то, что мне смешно, даже если там про хохлов (про меня) . Бывает, что человек задает очень серьезный и наболевший вопрос, а я по инерции отвечаю каким нибудь приколом. Мне кажется, что очень остроумный мой ответ, а человеку обидно. Он не поставит мне лайка. Было, что я задала вопрос и ждала внятного ответа знающего человека, но все почему то предложили мне поменять работу, рассказали о законе о труде и о чертах моего характера (причем с наилучшими побуждениями) . В этом и недостаток виртуального общения - не видишь настроения собеседника и не слышишь его интонации. Поэтому обижаться на недооценку Вашего ответа не стоит.
Юлия Михалкив
Я вот с вами кое в чем согласна. Меня тоже бесит, когда отвечаешь, помогаешь, комментируешь. Тебе говорят спасибо огромное вы нам так помогли и т. д и т. п. , а человек просто даже не может нажать на кнопку и выбрать ответ лучшим. не важно мой или другой ответ. Ну просто выбери ты лучший то! Трудно что ли? Апо поводу поиска в интернете на ответ не заморачивайтесь. Иногда важно личное мнение или личный опыт нежели ссылки на ответы знающих людей.
Светлана Яковлева а мои ответы даже вдумчивые и развернутые удаляют.. . ни спама там, ни хамства, ни матов - ничего! - нормальный такой ответ от сердца.. . как бы сама сделала.. . и че обижаться, что ли?? ? нервов не хватит
я бы сказала, что да, серьезно относитесь. но не это интересно в вашем вопросе, а то, что вам интересно тратить свое время, копаться и искать инфу ради помощи совершенно незнакомому человеку. . .может, вы по натуре психолог?) ) ) и вам не в нете сидеть, а в красивом кабинете и помогать реальным людям?)) ) ) (это просто, к примеру, но я думаю, вы уловили суть)
Кенже Байбекова у нас незнакомых чужих нет. у нас все свое, все свои.
Этот проект по сути тот же Дом2, только виртуальный)))