Прочие дела домашние

Навеяно) А мужчины чаще ходят на лево от полных жен или от тощих?

Некоторым вообще пофигу, было бы к кому ходить.
А жена может быть и умницей-красавицей.
Евгения Фирсова
Лучший ответ
от нелюбимых
Maka .
Мужчины ходят налево, когда жена перестает быть тем идеалом для него, что была при знакомстве... Либо располнела, либо отощала...
А тут дело не в фигуре.
Оля Новацкая
от скуки
от нудных
Аня Агаркова
В основной массе они просто гуляют и пофиг худая жена или толстая. Такая у них природа.
От занудных и истеричных.
**
*_Гулайым_ *
От тех, которые позволяют...
чаще ходят от глупых....
От занудных, вечно недовольных ,
с выражением вселенской скорби на лице.. .
Чаще всего -- от таких. Размерчик в данном случае
не имеет значения ;)))
тут дело только в мужике
От тех, которые приелись))
Ольга Шувалова
У полных дам мужья всегда гуляют, на счет тощих я не знаю, а от стройных тоже погуливают.
Лера Бублик
От любых.
Сауле Абишева
Это зависит не от веса, а от характера женщины.
Annywka Zhirkova
и от худых к толстым ..и от красивых к некрасивым... и от умных к дурам... и от молодых к старым.... все в реале... вечно им чего то не так.... это из примеров из жизни ...не из моей
Мужчины, признавайтесь!!!
Елена Елькина
от нелюбимых скорее...)
А я почем знаю? У меня муж хороший, верный, любимый) ) У подруг тоже нормальные мужики, работящие...
от жен, у которых чересчур часто "болит голова"
от нудных занудных и ещё от типа мужика зависит
От стерв и истиричек, а так мужчина может и от полной и от тощей пойти на лево, ведь это зависит от того как он ее любит)))