Прочие дела домашние

жена это секс в любое время практически, почему мужчины этого не ценят и ходят на лево? (некоторые)

Я знаю некоторых женщин, которые изменяют мужьям. Они хотят новых ощущений - это якобы драйф. Главное - не спалится.
Ам Не Зи Я
Лучший ответ
когда я была незамужем и сидела на сайтах знакомств, подавляющее большинство мужчин там были женаты или имелии постоянных подруг. НА вопрос, зачем им ещё кто-то, отвечали - ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. Аргумент
то для тебя?
НЕ утверждаю, что ВСЕ такие, но очень многие.
А тебе раз так повезло с мужем - так за тебя можно только порадоваться.
Мужчина "должен возбуждаться... это обязательное и безупречное ...Правило! Если он не возбудиться ,-Сразу облом. .
Женщина даже и не задумывается, нужно ей возбуждаться или нет.. женщина никогда не поймёт, что такое не Встал.. Многие Мужчины Сразу кончают самоубийством.. в крайнем случае остаются неврастениками на всю жизнь. .
В этом и Есть Сила мужчины и его Проклятие ..у мужчины постоянно должен быть Соблазн! Без этого -Конец. .
Только не думай, что это Приговор.. многие Мужчины просто рождены Епарями они Всегда возбуждаются и трахают всех подряд..
Юный Трейсер
Лариса Хохрякова а что если возбудился надо сразу изменять
Жена это любимая женщина, единомышленница и соратница. А секс это десятое дело. Если нет гармонии, общего языка в отношениях то и желание секса часто пропадает и в этом жена виновата не меньше.
Ирина Новикова
в этом и изюминка. что мужчина-добытчик и охотник. завоеватель.. ему хочется чего то недоступного и запрещенного..
СВЕЖЕГО МЯСА ХОТЯТ ..чё тут думать ..и гуляют практически все хоть пару раз в жизни хоть каждый месяц
Лариса Хохрякова я про че и говорю хотят свежего а потом локти кусать будут когда никакого не будет...
не только за сексом налево ходят.... душевного тепла не хватает, с женой говорить не о чем... ну и секс как сопутствующее, а как же)....
физиология у них такая и психология, кстати тоже, потому что природой закладывается, что самец должен стремиться оплодотворить как можно больше самок, а человек слаб, против природы не попрешь
Психологи говорят, что в измене виноваты оба: и тот кто изменил, и тот, кому изменили.
Не утолишь ты подо мною жажды,
Прельстив меня упругостью груди.
Нельзя, как я с годами понял, дважды
В одну и ту же женщину войти.. .
Жена не виновата, тот кто изменяет тот и виноват. А вообще, дамы и дяди, которые пишут - да все изменяют, мне вас жаль, ну не повезло вам в жизни. Дай бог вам счастья.
Да, вопрос очень злободневный, налево ходят все, некоторые просто палятся, а у тебя голова не часто болит?
С------------ *****
Лариса Хохрякова пока у жены болит голова или еще что нибудь можно потерпеть, она же не болит месяцами у ней. не потерпишь- будешь искать потом где бы и с кем подолгу, может и два месяца и три когда ж тебе кто нибудь даст....а проституток постоянно снимать тоже дорого. так может лучше жена с больной головой?))))
Марина Мехрякова Смешно читать такие ответы. Вы то откуда знаете,что все? Я не хожу,муж не ходит,подруги мои не ходят. Это смотря какой круг общения. Или вам так проще живется,оправдывая себя-"да все изменяют"?
Для самоутверждения, что он кроме жены ещё кому-то нужен.
Потому что, нет идельных мужей. Мы все мужчины изменяем.
Снежана Максименко и вот такому "неидеальному" мужу как ты, жена обязана сидеть дома, вести хозяйство и рожать детей?
ну что поделаешь, такова мужская блядская природа....А вот если ТЕБЕ изменят, убьешь нахер, да?
Согласна с Лорой