Прочие дела домашние

Вн. вопрос. Жизненный))

Ermekpaeva A.
сварю утром на всех овсянки и скажу гостям "Извените ваш Коля (или как там его зовут) все сожрал"
Наталья Трапезникова
Лучший ответ
Есть специальные замки на холодильник, придется купить)))
Если этот гость мне дорог - не буду заострять ситуацию, но больше в гости его уже не приглашу.
Анна Громченко
Буду готовить в большем объеме. Пусть гости едят когда хотят и сколько влезет.. . Они же гости!
Я так и скажу - а кто ночью жрал у холодильника?
Разиля Шаяхова
Он что, съел все на несколько дней?
У меня такого не бывает. К нам часто на выходные приезжают друзья на дачу, едят, сколько хотят. Всем всего хватает. Если я вижу, что завтрак может быть скудноват, то блинов напеку. Мука, яйца и молоко есть всегда.
А у меня такой коттеджик, что все перемещения прослеживаются)) ) фик там кто ночью прорвется к холодильнику))))
ну я оставля ночевать у себя только супер близких друзей.. и если такое произойдёт сначало поржём а потом приготовим из остатков чо нить вкусное или сгоняем в магаз))
Я не зову гостей, и тем более не оставляю их на ночь
у меня запасов в доме.. я могу месяц блокады выдержать спокойно)) )
так что ну поел.. и поел. .
не обращу внимания..
Повсему видно это лунатизм какойто хитро-наглой формы. Понять, простить:)