Коньяком осенью" траванулась")))
2 дня отхаживали) )
Не умею я пить крепкие напитки)
А один раз в больнице траванулась детской пюрешкой. Положили нас с дочей в больницу, ей только 2 мес. было. Ну и одна мамашка дала мне, чтоб я с голоду не умерла. Мне ж кормить нужно было сиськой, а пока там дело до обеда.... Вообщем, долго я унитаз обнимала, не до кормёжки было
Прочие дела домашние
Вы алкоголем когда нибудь травились? А вообще, чем отравлялись в жизни какими продуктами (напитками)?
помидором перезревшим
Да, один раз в жизни, водкой, давно очень.))) Хотя покупали в магазине не где то там ...
Алкоголем было дело. Всей компанией поехали к подруге в загородную квартиру что-то праздновать. Сели как полагается, выпили закусили - очнулись через несколько часов в тех же позах за столом. Уж не знаю с чем эта водка была, но заснули все одномоментно. В туманные 90-е дело было, мы даже не особо удивились)))
пиццей отравилась на 1-м курсе института. вот сколько лет прошло - а пиццу до их пор не ем (
самое смешное, что никто, кроме меня не отравился. а я тогда неделю валялась, думали в больницу уже.
потом шоколаду переела (голодное детство!))) ) тоже в институте. около килограмма съела. опрыщило всё тело, температура 40....но тут я непреклонна: шоколад ем, правда, стараюсь меньше покупать, ибо всё съедаю за один раз....
А как жеж, травились.. ясно чем, печенькой:)
Продуктами, конечно, травились.
В школе, например.
Алкоголем дааааа, ещё как. Двое суток встать не могла. И 7ар (севенап) раньше напиток был вот им тоже один раз так траванулась что думала поеду на скорой в больницу. Ещё арбузом переспевшим.
Олеся Старостина
7ап и сейчас есть
алкоголем-еженедельно!!!!
Олеся Старостина
правда?а какое окромя рассола?:-)
Алкоголем -нет. Тортом на этот новый год отравилась, еще и беременная была, ужасть, так хреново было
алкоголь не употребляю, травилась китайской едой на вынос. Вкусная была зараза, но как же меня от нее потом рвало! С тех пор не ем...
Ах.... чем я только не травился.. . 5 раз молочными продуктами.. . это просто треш.. . травился прокисшим компотом.. . супом просроченным травился.. . и всё вроде это дело не пахло и т. д. а на след день уже да.. . был запошок...
Ещё как. Бурды очень много продаётся. Из морепродуктов мелкими осьминожками....