Бананами ...
Клубникой ...
;-) Сарделькой !
Прочие дела домашние
Каким продуктом Вы когда либо травились?
Сестренка Четких_ Братьев
Привет солныФФФко...)))
Пицца в отпуске выбросила меня из реальности дня на три, помню.
шашлыком из осетрины .. сильно болела )
арбузом, мартини, рыбой.. . -бывало
Колбасой, творогом.
А ужасней всего было отравление чебуреком из уличной палатки. Я чуть не сдохла тогда.
тепличным болгарским перцем. с тех пор никогда зимой не покупаю
шашлыкооом базарским (каюсь )15 лет назад .на всю жизнь запомнила.
сосиской в тесте, или хот догом, но че то с сосиской было, помню
вином первый раз в жизни, водкой второй раз в жизни и раками в третий раз, раков я видать недоварила, до обожала их, теперь даже при виде тошно :( хреново было нереально, от вина и водки отравление проходило не так жестоко...
Яйцами.... То бишь яичнецей, не то что бы отравилась, но сальмонелез подцепила.... 3 недели провалялась в инфекционке.
жёлтой акацией
Шоколадным маслом.
Гречневой кашей.
Переболела сальмонеллёзом, яичницу сьела....
Сметаной, майонезом, бутербродом с вяленым мясом (в кафе) , колбасой
коктейлем молочным
Как-то один раз
отравилась дыней...
Пивом живым! Вот это страшная сила!!!
Шоколадом....
Курицей гриль. Вся семья отравилась и даже пекинесик. А через 1 день мы должны были ехать в отпуск. Еле околемались.
Отравилась всего один раз- просроченным кефиром....
Свежими огурцами
красным вином.
йогуртом растишкой, который с печеньем сверху.
Простой водой- не думала. что это возможно...
Ничем не хочу!
я один раз шашлыком траванулась, еле до дома доехала, как вспомню, так вздрогну (((( хнык....