Прочие дела домашние

У вас есть знакомые после клинической смерти?

Они и правда видят что-то эдакое?? ? Мне папа четко сказал пол моего ребенка... а муж (тоже умирал) еще до зачатия сказал-а я предохранялась...
дочка моя старшая... слава Богу что выжила, не до способностей...
Александра Исмагзамова
Лучший ответ
Татьяна Пятницкая Приветик! Это точно, слава богу и здоровья ей.
У меня ящик дурацкий, я в личку писать не могу- требуют СМС.
Есть. Скорая родителей с ребенком (корь) довезла до больницы.. . и уехала. В больницу их не пускали. У девочки была клиническая смерть.
Дара не вижу (ей давно за 40). А вот после этого у неё кожа стала пятнами (витилиго).
Есть.. . Я сам...
А )))
Да... он сказал, что слышал разговор между кем то и его покойной сестрой, которая просила, что бы его вернули (ну в жизнь)....
Да есть. Но никаких предсказаний не выдавали)
...есть-мой муж... дважды в коме был (сахарной)... но никакого тонеля и света в конце не видел... просто как он говорит была пелена-как туман..
Верим
Marina Ribina
Есть, я. По фото отличаю живущих от умерших.
Когда в Брянске похитили ребенка и тут активно выкладывали фото - я сразу сказала, что ребенка нет в живых. За что меня зашвыряли тапками. А потом выяснилось..
Наталья Хазай
Марія Петровець Недопонимания много от других.
Я говорила кто родится, кому сколько осталось жить или кто-то умер...
Я из таких, и верю, что можно приобрести сверхспособности, а еще мноое переосмысливаешь, на людей и жизнь смотришь другими глазами, начинаешь ценить т, что раньше безрассудно расходовал...
Ирина Ткаченко
тётя. перестала дышать во время операции по удалению аппендицита, говорит, сначала казалось, что уснула, потом провалилась в бездну, летела и увидела свет. Это её уже врачи в чувства приводили. Вот как-то так))
Сауле Саимова
есть знакомая, самоубийца неудачница, порезала вены, пережила клин. смерть, говорит, ничего особенного не видела, никаких тунелей и умерших людей, просто картинки всякие типа аквалайзера в виндоус медиа плеере.
Папа говорил, что будто взлетел в пустоту (космос по всей видимости) , но все ощущения остались как при жизни (кроме боли) . Это еще в его детстве было, а те кто видят картинки просто не до конца умерли