Прочие дела домашние

У мужчины серьга в левом ухе что-то означает?

Значит, мужчине нравится носить серьгу в левом ухе.
Я лет десять носил. Смысла никакого, просто нравилось.
Татьяна Камзолова
Лучший ответ
Ничего не означает, стереотипы все эти значения)))
Что у него проколото левое ухо и он носит там серьгу. Ничего это не означает.
А то получается, что если девушка в джинсах, клетчатой рубашке и с короткой стрижкой, то у неё альтернативная ориентация)))))
Да ни чего.... У некоторых в обоих УХАХ и не по одной. (и все что это значит-любовь к пирсингу)
Anna Axenti
Или пират или пидор
Теперь уже ничего. Раньше то, что он старший ребенок в семье. В правой-сирота. Или наоборот?
Вероника Шибут
значит он любит носить серьгу в левом ухе...
Это означает что он натурал) Геи носят серьгу в правом ухе)
означает что он у родителей единственный сын. Такое использовалось у Запорожских казаков и пр. Отсюда команда РАВНЯЙСЬ и все поворачивают голову вправо
Audra Tokareva
Да раньше так отмечали единственного сына у матери, прокалывали дырку в левом ухе, его не брали на 25-летнюю службу. А сейчас прикол, блажь)))
Karina Vladi
Нет. Если в правом - гей.
да. он педик или исследует баобабы - с такими лучше не водиться
Светик М...
серьга в левом ухе означает что он ходил в море и проходил через мыс Горн. это оконечность африки. если он не был там. то рискует остаться без уха-прошедшие мыс отрывают серьгу вместе с ухом. а также если там не был то однозначно-пидор!!
В левом нет!
означает что у мужчины серьга в левом ухе