Прочие дела домашние

Современный мужчина похож на льва в прайде: еду не добывает, плодит потомство и греется в лучах солнца?!

а ещё рычит на львицу, если чем-то недоволен
Светлана Козлова
Лучший ответ
неправда, это не мужчина... .
те кого Вы описываете, сопливые, слюнявые задохлики, на которых западают почему-то девчонки.... которые мужчин и в глаза не видели по малолетству))))
Многие подходят под это описание. К сожалению.
Вы забыли добавить-готов порвать любого посягнувшего на прайд (если Вы про львов).. . А вообще-прайд, один из немногих видов социального строя в животном мире.
Ну если он еще и рычит на вас при этом! Чаще бывает что попадающие под ваше описание скулят или тяфкают--а это уже никак не лев! А вообще-то мужчины бывают разные как и женщины. А в прайде свои законы--так устроено и распределено там. А то вдруг завтра битва а лев уставший! ))))))
Виолетта Шкляр
Значит "львицам" он очень нравится, если они готовы обеспечивать его.)) )
Мы сами выбираем себе мужчин. Каждая дама достойна своего выбора, у кого какие планки!)) )
Для меня современный мужчина- это МУЖЧИНА, в полном смысле этого слова, а не просто оргазмодоводитель))))))))) )
Типичный портрет тунеядца, а не льва:))
..а еще у них между ног "Фаберже"))))
Слов нет. Тютелька в тютельку.
Ага, то то вы все пытаетесь за миллионера замуж выйти. Они конечно, не современные мужчины.
че кризис подействовал? скатываемся в каменный век? в современном мире:
еду добывать не надо - достаточно зарабатывать и покупать
плодить потомство - интересное выражение ну не он же рожает... рожать или нет решает лицо женского пола (есть средства контрацепции в конце концов презервативы и. т. д)
греется в лучах солнца - все ищут себе место под солнцем независимо от пола.
отгоняет соперников - в конкуренции нет различия по половым признакам.
P.S: если вы ставите в пример альфонсов не надо под одну планку ставить всех мужчин.
Откуда такая ненависть к мужчинам? Можно подумать женщины ныне идеальные.
всё именно так кроме первого пункта возмущения
Юлия Кериева
Непрвда! Не все мужчины такие! Вам просто не те попадались. У нас много НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! Которые и добывают и конечно потомство плодят, не без этого!
Роза ******
Как всегда во всем женщины виноваты!
это современный туниядец!
А современный мужчина - умный и активный. И рядом имеет такую же спутницу
Это-не мужчина...
Я с вами совершенно согласна.