моё утро начинается в три... утра или ночи я не знаю как правильно... мне просто к 4ём на работу
так что для меня это ещё небо со звёздами) )
в хорошую погоду до работы на велосипеде или на роликах, а вот в дождь на машине)
Прочие дела домашние
Вот конкретно сегодня ( помимо привычных кофе ...с таком ...) ...)))
Оно у меня такое, сестра ))))
Но всенепременно отоспатое ...и без будильника !!!)))
Рев будильника по утрам - гарант плохого настроения на часов 6 ( как минимум ) ...)))
А что значит для Вас ут ро? Поваляться лишний раз в тёплой постеле? Или проснуться с первыми лучами солнца?
Елена Сушко
Так это Вы выключаете звезды?!..))) Вы - звездочет?...
Меня каждое утро будит собака, чтобы я наконец то встала и уже вывела его на улицу лапку поднять.
Причем натурально вздыхает, типа мать, совесть то есть))))))))))

Оно у меня такое, сестра ))))
Встать ни свет ни заря, приготовить мужу завтрак и разбудить его))))))) )
А потом с чистой совестью, когда он уедет на работу - лечь и поспааать
проснуться с любимым человеком))) и не важно когда
люблю рано просыпаться. особенно когда светло на улице, как то заряжает сразу и энергии много)))
мне нравится когда утром меня будят лучи солнца, такое ощущение как будто солнце играет со мной))
Люблю вставать очень рано. Даже после хорошей вечеринки просыпаюсь
лутше поваляться целый день
для меня утро это начало рабочего дня (
я бы с удовольствием повалялась в постели, но мой ребенок встает с первыми лучами!
В выходные дни? Утро - это проснуться поздно (часов в 8, в рабочие встаю в 5.50...), сварить кофе, и пока дочка спит - сюда, приветы утренние вам послать!!!!))))))))))))))))))))))))))))