Прочие дела домашние
В воскресенье утром.. о чём мечтаете.. лёжа в теплой постели ?
я с шести часов не сплю, кошка не дала гадина.. хожу брожу по квартире и злюсь!!!!
Nastypain
Так вы же Злой! Вам по штату положено злиться!)
Марина
Вы не со мной живёте? у меня кот как сумма сошёл, ходил орал, закрыла дверь бился мордой, чтобы открыла, а когда проснулась увалился спать
Марина
А у вас кошка, значит это эпидемия
О тепле!
Поспать еще немного?
Выпить чашечку кофе.
чтобы не вставать подольше и чтобы понедельник не наступал: О
Да здесь такое нельзя писать.... Забанят.... пожизненно.... =)))
Уже перестала мечтать. Теперь: прокормить. запастись.
Ни хрена себе, утро! Три часа по полудни!
Продумываю план работы на день.
Чтобы и завтра тоже было воскресенье!
Думал, думал и ничего не придумал. Такого у меня не бывает, чтобы лежал в постели и думал.
Чтоб так каждый день, несмотря на дни недели. Доброе утро Вам)
мечтаю много переделать домашних дел
Сейчас мои мысли в любое утро, не только воскресное, абсолютно все непечатные, в связи с не включенным отоплением...
Целый день лежать и ничего не делать
о том, чтоб ничего не болело... задолбали болячки, поэтому даже
от валяния в постели кайфа нет... ну, а по-крупному... мечтаю
не работать, еще раз замуж выйти, за мужем ухаживать, мечтаю
о ремонте в квартире, смене кухонной мебели и плиты,
а еще лучше-переехать в другую, ну и похудеть килограмм на 5...
на море летом сьездить Спасибо вам за вопрос, помечтала немного
о баночке сгущенки
Нет, не мечтаю. Встаю и понеслась уборка, готовка, кладбище, огород, всё как у людей.
чтобы это утро не заканчивалось...
я мечтаю отоспаться.. у меня двое маленьких детей. Одному 3 года, второй - 3 месяца . Мне что воскресенье, что понедельник. В 6 утра поднимают)
Я не мечтаю, а просто встаю, наливаю стакан вискаря со льдом, включаю хорошую музыку и наслаждаюсь
Как бы завтра не пойти на работу
чтобы мне никуда не было надо. но это только мечты
Все о том же. Что так доступно, но никогда не сбывалось.

О райском острове ))
Кто бы дровец наколол печку затопить.
Альфия Майларова
И завтрак в постель))
Чтобы проемы в расчетной программе сошлись
Думаю: "Жаль, что не суббота" :(
Мечтаю все успеть)))
Я не валяюсь в постели, а встаю и готовлю всем завтрак.
ВООБЩЕ НЕ ВСТАВАТЬ И ЛЕЖАТЬ И ДУМАТЬ О ПРЕКРАСНОМ.
просто встаю, ни о чём не мечтая
о теплом море
вот в субботу-впереди еще воскресенье, а в воскресенье-впереди трудовая неделя. Так что не мечтается мне по воскресеньям...
Хотел бы чтобы понедельник можно было отдыхать
спать
Чтобы сегодня была суббота и так покругу
Самолет, яхта и личный необитаемый остров. Ну и сигаретку с чашкой ароматного кофе, это для начала )))
я мечтаю о мире во всём мире.
Ни о чем. В воскресенье утром спать надо. А вот когда проснешься, тогда и помечтать можно. Обо всем - от гамбургера до объятий с полной девушкой в байкерской куртке на мясокомбинате. А потом овсянка, чай с лимончиком и чудесный выходной в парке, за компьютером, за мольбертом или в кровати с книжкой.
Я мечтаю, чтобы ничто и никогда не заставило меня встать в этот момент))) Ни муж, ни туалет)
повалятся погулять
ЧТО БЫ УРОКОВ В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ БЫЛО
о кусочке мяса
о ласках и поцелуях. а если голодная, то о завтраке в постель
Выспаться, но проснутся раньше дочки, чтобы жену полюбить.
Чтобы вальве доту сбалансировали ублюдки, вайпер имба, а течиса вообще удалить пора
в воскресенье утром я обычно сплю до обеда)
о секси
О сексе с любимым мужчиной