Прочие дела домашние

Серьга в левом ухе у мужчины, как Вы к этому относитесь?

Мои Знакомые и товарищи носят....мне очень нравится серьга типа пирсинга из чёрного бриллианта....(0.3 - 0.4 карата не больше!)Но! имею комплекс что буду похож на пидора((((((((((да и возраст мой ...почти 40 лет
А мне нравится и всё!!! И плевал я на какие-то мнения.... (чего и вам советую)) ) А чёрная пуссета действительно классно смотрится...
Татьяна Беньковская
Лучший ответ
хоть в левом хоть в правом хоть в среднем
серёжки и мужчина не сочетаются вообще
что сейчас происходит с мужиками непонятно
Лучше-не надо, цепочка потолще (крест, амулет) и браслет или золотые часы.... -достойные украшения для мужчины... .
серьги-для несознательных юнцов
часто, очень смешно выглядят мужчины-одеваясь или уподобляясь подросткам (вы уж не гневайтесь-не в обиду...)
среди тех, кого я знаю, носят трое - 13 лет, 18 лет и 44 года - у всех смотрится классно. так что колите, только если ваш стиль позволяет (так как взрослый серьёзный строгий дядя с серьгой смотрится как-то не очень)
Юлия Аверина
Мой младший сын лет в 13 начал носить серьгу в левом ухе, до сих пор дырка осталась (сейчас 19, давно снял, сейчас в армии) . Так все были против - его отец (он сидел и страшно не любит такие вещи) , мой старший сын - к тому времени уже отслужил в армии, мой младший брат (военный летчик, вообще орал как ненормальный).. . А я позволила, потому что знала, что с возрастом это пройдет.. .

А еще у меня есть знакомые, великолепная семья, им как раз - ему 45 и подруге 41. ОН давным давно носит две серьги в левом ухе. И старшему сыну своему разрешил, когда тот захотел (с ним вместе сходил и вторую дырку себе проткнул тогда) . Но не так давно подруга сама мне рассказала, что ее муж - бисексуал, и как это здорово, а она не против...
Да делайте, что хотите.. . Но вот жены "типа я" Вам не будет. Не люблю поеб-ь на теле и в мозгах. Может, и к лучшему.
Маша Белова
Серьгу-кольцо в левом ухе носили казаки и матросы. Это был знак того, что он являлся последним мужчиной в роду или единственным сыном в семье. Командир, видя это, решал посылать ли этого человека на смерть или нет. Это старинная традиция у казаков. У пиратов это было знаком авторитетности и старшинства.
Наталія Глух
В левом нормально, а вот в правом большой вопрос.
этот голубой заяц тебя специально путает . как отношусь нормально, вот только тебе нужно понять, идёт ли она тебе или нет вот в чём вопрос? это как печатка или кольцо с камнем, на немногих смотрится очень импозантно стильно а на других как на корове седло! фотку свою б прислал . поглядим и решим.
Я раньше носил в левом, но перебесился и перестал
Елена Минеева
О е. Как всех зацепило. Ну только в Росии такое мнение встретить можно. Если есть сомнения, то в конечном итоге, так оно и вйдет, в смысле, выглядеть будете так, как думаете.
Если нравится, тогда зачем сомневаться?
Мы когда переехали, я тоже своему предлагала. У него подходящий тип лица (у некоторых, похожих на иванушку, серьга в уже смотрится как, не буду говорить как), но он отказался, сказался стереотип. А мне нравится, когда у мужчин серьга.
Правда, когда серьги, причем в обоих ушах, похожи на цыганские, глаза подведены и нарашены ногти, почему то ингода, кажется, что это уже оно.
Мария Полищук
можно ещё пирсинг в члене сделать, и брюлик по-больше воткнуть))))
к ним не отношусь
__
_ _
Серьгу в ухе носят либо пираты, либо гомосеки. У Вас есть корабль?
Настя Алешина
не красиво. Мужчина и серьги - не совместимые понятия
Пидорский атрибут.
а кто же не любит золото и бриллианты? а серьга в ухе -это прикольно, у меня знакомая в 40 лет проколола нос, если человеку нравится, то почему бы и нет....
да в каком угодно... если ему идет, я за. Выглядит сексуально
Елена Катаева
Да в правом ухе тока гомики носят это так принято... либо на левую либо на обе
Nagima Kudabaeva
"Но! имею комплекс что буду похож на пидора (((((((((("
В этом вы правы, мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина должна украшать себя всеми этими безделушками.
А*
Азазель ***
Мне лично было бы всё равно, может мужик так самовыражается, внутреннее содержание, вот, что для меня имело бы значение, можно встретить пидора в смокинге. Это даже, я бы сказала, эротично. Ну это сугубо моё личное мнение, как там женщины ответят?
Да хоть в правом! По барабану!
если товарищи вашего возраста носят и они не выглядят плохо то может и вам пойдет. В любом случае можно снять и дырочка в ухе заростет.
Гхм. Вот когда как. У молодых парней терпеть не могу. Да и взрослым мужчинам не всегда идет, хотя бывают экземпляры просто отпад.

Но я бы не советовала, в целом-не люблю проколотые уши у мужчин.
Сейчас уже никто не присматривается к таким мелочам, хоть в обоих ушах будут серьги.. . Тем более это никак не похоже на голубые замашки. Правда мне не нравятся эти большие дыры в ушах, типа "тонели" отвратительно. Так что если вам идет и хочется, почему бы и нет и не важно сколько вам лет.
кому как к лицу идет. У всех разный тип лица. А не пидор или нет.
всё тип-топ
сексуально.
Если положение в обществе позволяет, то пожалуйсто
колите куда хотите!! ! только к подоконнику не надо (анекдот)))
Серьга в левом ухе обозначает — единственный сын у матери (вроде так)
В правом — пидераст.

А вообще — кто как хочет, так пусть и носит (хоть шорты на голове) , я к этому отношусь равнодушно.