Прочие дела домашние

если женщине по жизни попадались мужчины, которые к ней плохо относились обижали +++

поднимали руку, или просто были альфонсами, это судьба у неё такая или в этом виноват ей характер, отношение к самой себе? как вы считаете?
Она сама себя не любит, так что уж про других говорить.
Айгерм Керимкулова
Лучший ответ
А что значит "попадались"? Каким это образом мне попадется мужик, который будет меня бить?
Всяко бывает.... но уважающая себя женщина, не станет терпеть некие унижения.... всегда есть некая грань!..)
все дело в самом человеке, подобное притягивает подобные, мы получаем именно то, чего достойны и к чему готовы
Виновата ее неразборчивость.
А вот я думаю, что ей удобно. В каких-то случаях-она ведь "мать Тереза". В каких-то она получает плату материальным комфортом, в каких-то он закрывает глаза на её "походжения". Так что, кто кого пользует, ещё вопрос
Наталья Петько не поняла... материальный комфорт как раз она всегда предоставляла, ей попадались альфонсы, и никогда не ныла не жадлвалась, и похождений у неё конечно не было налево)
И не судьба и не характер. Мудозвонов достаточно много, с ними несложно пересечься.
Нам никогда никто не "попадается". Мы всех выбираем сами. Многие женщины упиваются своей ролью "жертвы", ноют, плачут и в этом их жизнь
О:
Оксана :-)
Наталья Петько она как раз не ноет никогда, характер вроде сильный
Она сама к себе таких притягивает. Значит просто не ценит себя. позволяет собой пользоваться
Характер притягивает или отталкивает людей. К одним мужики, как мухи на мёд, а других, как ладона боятся.

Человек вне зависимости от своего характера совершает действия, именно благодаря действиям и формируется судьба человека.

Доверчивым и жалостливым женщинам, которые холят и лелеют всех подряд, без разбора попадаются альфонсы и тираны, а уж будут они или нет контрольными точками в судьбе зависит от самих женщин.
Анна Юматова
есть две поговорки "свинья грязи найдет" и "зарекалась свинья гавно жрать" .
выбирают девушки, причем выбирают они по своим интересам, своему уровню развития и восприятия. таким людям нужно годик просто посидеть одной, закрыть свою избушку (между ног) на клюшку, и подумать как следует головой, не ходить по клубам, не бухать с подругами обсуждая мужиков, а просто поскучать именно, чтобы начать размышлять, придти к понимаю того что в людях хорошо и что плохо, что красиво и что нет. и тогда она возможно научится видеть глубже. многое ей откроется.
Ольга Рогачева
Если и третий муж бъет женщину пл морде, то дело в самой морде.
Я думаю, что женщина себя не очень уважает и притягивает таких мужчин
Если она сильная по жизни-на работе, в быту, то в личных отношениях обычно такие любят быть слабыми. Их все тянет к козлам. как раз подруга на днях развелась с таким, а сама она работает на высоком посту при этом и это уже второй неудачный брак.
Судьба такая, из-за ее характера.
Юля Гаргалык
сама виновата
Катя Колина