Если разленится? с работы выгонят, дело прогорит и все! у него наступит апатия ко всему, пропадет вера в себя и он просто сядет на вашу шею.
А у вас дети и еще уйма интересных вещей помимо плача и стонов бедного мужа
Бросите или своя ноша не тянет, будете выводить из депрессии?
Теоретически
Прочие дела домашние
Вы действительно с мужем и в горе.... и в бедность....
Теоретически я ему всю плешь проем и быстренько погоню на работу. Не фиг депрессировать, когда детей кормить нечем. А шея у меня хрупкая и я не собираюсь на нее никого усаживать. Ежели по болезни возникнет такая ситуация-то не брошу однозначно. Буду и кормить и поить, и ЛЕЧИТЬ!
мы были одной командой, когда он болел (эпилепсия) -я вместе с ним ходила на работу, чтобы он не разбился - мы победили болезнь! Даже кошку не можешь выбросить, если она болеет или хулиганит, а вы о муже -как о старой простыне
Ира Янчук
молодцы!Главное-ВМЕСТЕ!!! Если есть любовь...
У нас не в теории, а на практике, мужу полгода не платили, халтурил сколько мог, на диване не лежал, я его не пилила. Конечно, основная финансовая тягота легла на мои плечи, но ничего с кем не бывает, сейчас ситуация кажется налаживается, тьфу-тьфу-тьфу
Lile Arabuli
кто пережил 90е.тому ничего не страшно...
мы да.. а вот таких ситуаций как вы перечислили-не встречали на жизненном .пути..
А у нас было очень херво когда кризис долбанул в конце 2008(что с небес на землю, мордой в эту самую землю).... муж у меня нос не повесил правда, хоть около 2х лет в себя приходили.... Ни че пережили, наладилось все.
мой муж трудоголик. если бы можно было по выходным работать-думаю, он бы туда и на выходные рвался) ) так что апатии и деперссии не боюсь. а бедность-это мы уже проходили. с ничего начинали..
начинает надоедать .
Не дам впасть в депрессию, ну а если случится такое, то сделаю все от меня зависящее и даже больше, чтобы он вышел из нее, и вновь стал на ноги. . Муж голова, а жена шея. . Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Так что надо направлять, подталкивать, а не бросать...
Бедность не порок.. а вот богатство один их грехов, как верюлюд не войдет в игольное ушко, так и богатый в царствие небесное не вступит ногой.. в Библии сказано..
у нас всё было на практике-взял меня с дочей. вырастил. я заболела-на руках выносил. а вот я ещё пока никак себя не проверяла.. . сейчас без денег сидим- это временно или нет -не знаю.. . а денег нужно...
Я с ним не из за денег. Поэтому и в горе и в бедности - буду выводить!!!
за 23 года много было всяких ситуаций щекотливых и 90е пережили. когда многие потеряли работу. и депрессии и безденежье... где то приходится рулит самой... сейчас более стабильно все... живем дальше..
Не из нытиков.
В бедности мы уже были. Из апатии буду выводить, потому как он меня никогда не бросал и из депрессии вытаскивал.
Так мы с ним горя и бедности и начинали. Первые полгода совместной жизни проходили под знаком его депрессии и вечных обломов с работой. так что думаю, если всё повторится, я не испугаюсь.
мой не плачет и не стонет, что бы не случилось... я с ним не из-за его ЗП живу... Были периоды-сама обеспечивала всю нашу семью (муж сильно болел) . Так что я-и в горе, и в бедности, и в болезни...
Он не может себе этого позволить.
Я ж слабая, несамостоятельная, робкая, пугливая и тунеядка в душе.
Он детей пожалеет. Работу найдет.
за пол года с ним справилась
теперь он по дому и с детем, а я на работу хожу
правда он ща еще рефераты и курсовые брал печатать
но в общем все ок